Здоровый образ жизни

Что повышает физическую и умственную выносливость?

Ольга Каралаш
здоровый образ жизни
***smirnova ***
Лучший ответ
физическая работа и спорт

- Господи, вот я, ослино-выносливый, \ И терпеливый, и вечно-усталый, -\ Сколько я лет твоим маленьким осликом\ Перемогаюсь, ступая по скалам?.. \ Выслушай, Господи, просьбу ослиную: Вениамин Блаженный
Carolina Darii
Что касается первого - умеренные физические нагрузки, ходьба ежедневно километров по 5-7.
А насчёт второго - что вы вообще имеете ввиду?
внутренняя энергетика
Zhanara Zhailaubayeva
Для этого нужен здоровый образ жизни.
положительные эмоции, небольшие но приятные физ нагрузки, Ум (мозг, эрудиция) -должен развиваться, зарядка для ума-книги.
Полноценный отдых!!!
Valijon Raimov
Алкоголь и легкие наркотики.
Jazira B.
Анна Тормосина разве Вы не знаете, как рано умирают алкоголики и наркоманы ?
Чередование.
Gulden ****
Витамины, правильное питание, режим
Углеводы, жидкость, кофеин <<< (это если тактически) , поддержание здоровья (чем оно хуже, тем меньше выносливости) <<<(а это стратегически).
На самом деле причин и факторов много, но первыми я бы поставил :
здоровый образ жизни;
тренировки.
Nadiushka .
Умеренные физические нагрузки. Достойная цель.
Саша Гавура
настойка элеутерококка ВЕЩЩЩЬ!
Тренировки постоянные, только человеческий организм предел имеет.
Юля Косинова
аутотреннинг
Физическую -- правильное чередование физических нагрузок и отдыха.
Умственную -- с раннего детства и до глубокой старости тренировать память, развивать мышление : шахматы, математика, сопромат, ТММ, ПТМ, начерталка, изучение иностранных языков.
Юрий Ковалев
постоянное стимулирование тела и мозгов. Совершенству тела предела нет
Тренировкой и питанием
здоровым питанием
правильное питание, тренировки, здоровый образ жизни
Жень-шень.
Сон и отдых )))
Юра Ерсарин
Спорт
стимуляторы
Секс ( качественный)
митомин.
Ольга Каралаш Что это такое?
Тренировки, учеба, чтение книг
витрум енержи - хорошие витамины. проверено.
Повышение физическую и умственную выносливость две в одном не бывает. Для физического надо физические нагрузки и отдых, а для умственного много читать, поиграт шахмат избегат то всяких недугов
Полноценный отдых
здоровый образ жизни
секс