может отжимались или как ???
какие нить там таблетки или пластыри использовали?
Здоровый образ жизни
Подскажите что вы делали когда бросали курить?
захотел пошел пару глотков воды
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Бросила резко. 1 января будет 2года, как не курю. Ничего особого не делала, семечки помогали, когда тяга покурить была.
с помощью силы воли!
Посчитал сколько я выкурю сигарет за 50 лет не учитывая повышение цен на табак)
В итоге насчитал 2 300 000 рублей
+помогала девушка
В итоге насчитал 2 300 000 рублей
+помогала девушка
Сначала я решила сама для себя что хочю бросить курить. Потом прочла книгу как бросить курить, и она помогла! Просто книгу нужно прочесть до конца и после прочтения не курить. Старайся избегать стрессовых ситуаций, и людей которые курят, чтоб тебе не хотелось еще больше закурить. Посторайся продержаться без курения хотя-бы 2 недели и ты почувствуеш что тебе уже не так хочется курить. Но это не так просто обязательно нужна не только сила воли, но и желание! Если ты осознанно решил, что курить ты больше не хочеш тогда у тебя получится, а если у тебя есть сомнения, или ты думаешь:
-если я выкурю одну сигарету то ничего страшного; или
-ну с завтрешнего дня все я не буду курить.
Поверь у тебя ничего не получится! Бросаеш значит прямо сейчас и сию минуту ты не куриш! А кодировки, игло укалывания, пластыри и все другое не поможет уже проверенно и не только мной но и моими друзьями! Так что желаю удачи и держись все у тебя получится!