врачи говорят с лёгкими всё отлично, и сам полностью здоров. налёт на зубах был, легко справился с этим.
В чём же дело почему всё хорошо до сих пор ?
Здоровый образ жизни
курю с 9 лет, сейчас 23.
правильно, ДО СИХ ПОР.)))))))
Подожди, еще не вечер, не рано ли, не поздно ли разовьется бронхит курильщика или рак легкого от этой проклятой гадости. Очень рано радуешься!!!
Это только начало... Табачные смолы постепенно оседают в сосудах ног и представляют из себя в смеси с кровью подобие тягучей серой ваты... Постепенно сосуды сужаются и когда совсем закупориваются, начинается гангрена, а потом ампутация обеих ног по колено... Это не считая того, что они точно так же забивают сосуды лёгких и мозга...
Радуйся - но смотри.... Рак не дремлет!!!
Ну и радуйся. Можно курить значит еще
Покури лет до 45, потом бросишь...
Да тут уже не о своем будущем думать надо, а о будущем детей.
Антон вы ребенка родите сначала, Ю а потом, когда он говорить научится спросите все ли хорошо у него :)
То, что с вами сейчас все хорошо, вовсе не значит, что и завтра все будет хорошо. Вам же еще только 23 года, вы грубо говоря еще своего максимума не достигли. После 25-30 постепенно начнет проявляться.
Вобще в последнее время часто стал наблюдать на улице ходячих мертвецов. Людей от 35, которые еле ходят.. . Глаза пустые.. . Ждут смети как избавления, такое ощущение...
Кошмар....
А тебе это не радует что ли? Что у тебя все хорошо. Ты радуйся!
с 14 летним стажем курения не радоваться надо, а серьёзно задуматься о своём будущем здоровье. Бросай курить пока не поздно!!!!
Какой рост?
ахахах ты хочешь что бы было плохо?? ?
ну скорее всего пока иммунитет справляется но это себя не заставит ждать