Депрессия-это Вы решили? Или это врач такой диагноз поставил "затяжная депрессия"????
Если Вы сами - то не факт, что Вы правы. Меняйте взгляды на жизнь. (пишите в личку, пообщаемся, чем смогу-помогу)
Если врач поставил диагноз-ЛЕЧИМСЯ. Лучше стационарно.
Здоровый образ жизни
Если депрессия больше 10 лет,то это опасно для здоровья?
Короче депрессия лечиться ровно в два раза дольше чем ей болеют, например если депрессия два года, то лечить ее нужно 4 года. Но есть один положительный момент депрессией болеют один раз если она излечивается, а не переходит в хроническую форму, значит больше она тебя не посетит. А ты можешь уже не париться, ни кто тебя 20 лет лечить не будет :))))
Это уже не депрессия. А шизофрения не лечится, но лечить её надо. Депрессия же_это явление временное, как правило сезонное, иногда обусловлена тажёлой болезнью, стрессовой ситуацией. 10 лет в депрессии-это, что, ступор? или апатия ко всему? Здесь нужен психиатр.
Занимайтесь чем нибудт чтобы депрессия ушла а воообще да опасно
депрессия это уже плохо. А такой длительный срок это уже клиника.
Вообще-то синоним депрессии - уныние, убивает.
дык сними обезвоживание организма
....это у вас уже образ жизни....
это значит - это ваше нормальное состояние.
И Вы еще до сих пор живы?? ? Пипец! ! К психологу срочно!
Опасно, даже весьма. От осложнений, которые она дает всему организму - люди раньше времени помирают и более подвержены болезням всякого рода, не говоря об иммунитете.
Да! вы потеряли уже 10 лет веселой жизни, хватит грустить
Уже для жизни
это уже не депрессия! Просто Вам надо сменить взгляды на жизнь и все наладится! А вообще конечно опасно.
депрессировать не надо и всё будет ок, любая депрессия высосана из пальца а уже тем более та котораяпродолжается 10 лет!!! На здоровье это очень сильно сказывается!!!
смириться с этим, принять себя и попытаться в каждом дне искать что то положительное. уверена, у вас не все так плохо в жизни, как вам кажется!