Здоровый образ жизни
Зачем Подростки курят
Сегодня вышел погулять и увидел не малое количество курящих подростков особенно лет под 13 в основном девочки. Не понимаю зачем? Неужели они не понимают какие у них потом родятся дети? Может они думаю что это круто(вредить своему здоровью)? Что же будет через лет 20? Наркоту буду жрать?
Я Вас полностью поддерживаю, сама не курю, задыхаюсь от курева и накуренных людей. Видеть органически не могу курящих женщин и девушек, тем более девочек. Как они не будут курить, если наше правительство допускает свободную продажу сигарет в магазинах!!!
Они думают что это круто и модно))!!!
потому что это выгодно правительству чтоб все бухали и курили
никакие дети у них не родятся. . как в ссср пугали.. . щас пугают. макс это букет заболеваний легких.
Бактыбек Кыдыралиев
тромбы, пневмания, изуродованное ДНК, бесплодие, рак легких, рак гортани - хотите сказать это все заболевание легких ? это еще далеко не все что можно подхватить
ума нет, подражают, не хотят выделяться из стада.
они думают, что это круто
Тебе то что не имется? Занимайся своими делами, живи в свое удовольствие. И только не нужно говорить, что ты ратуешь за здоровье нации. PS. если будешь таким занудой, больше чем 1 друга у тебя не будет.
для подростков которые гнут понты это временно, год, в редких случаях два покурят потом бросят, сильного влияние на организм это не окажет у парня, а вот у девушки может, ведь клетки в яичниках не восстанавливаются
хотят получить кайф, это как секс для них, это как после секса для них, это круто, это тим я уже большой, жизнь отстой, зависимость, бросила девушка, умер кто-то, плохой день и т. д
да они просто друг перед другом выпендриваются кто круче.
или взрослым подражают
Хотят показаться взрослыми, ума не хватает, лучше бы становились ответственными за свои поступки. Потом могут и за наркотики взяться, что бы тоже не потерять авторитет. А что теряют свою жизнь не понимают, глупы и наивны.
Хотят поднять авторитет в своей компании, или по выпендриваться!
1.Хотят показать этим что они круче.
2.Всем хочется попробовать. хотят почувствовать себя взрослыми.
3.Таким способом хотят понравиться мальчикам.
4.У некоторых бывают проблемы в семье.
5.Курящие друзья.
6.снятие стресса.
7.сигареты можно легко купить.
мне 15 лет, пробовала курить, но сейчас сама к этому отношусь отрицательно.
4.У некоторых бывают проблемы в семье.
5.Курящие друзья.
6.снятие стресса.
7.сигареты можно легко купить.