Здоровый образ жизни

Сколько вы максимально НЕ спали, и почему? Как вы себя чувствовали?

А я не спал как то больше четырёх суток около 125 часов, из-за своей работы, после последней смены меня тормознули менты, думали что пьяный (отмазался)
Сел в автобус и уснул,,, а проснулся только в больнице под капильнецей.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
трое суток на службе невесело было однако
32 часа. Пришла с ночной и обрушились крайневажные дела. Было ощущение, что меня наполнили газировкой и пузырьки щикотали всё тело изнутри и даже в мозгах появилась лёгкость и воздушность.
Валерий Петров
2,5 суток не спал однажды, почему не скажу, чувствовал так, что уже умер!
Следующий вопрос задай такой - Сколько вы максимально НЕ СРАЛИ, и почему? Как вы себя чувствовали?
Коля Огоньков
максимум сутки. . когда праздник какой то и гуляем всю ночь... потом под утро домой приходишь и не хочется спать ложиться из принципа так как днём поспишь. . а ночью в потолок моргать не охота! конечно ужасно себя чувствуешь весь день и молишься на то что бы скорее наступил вечер)
Двое суток не спал из-за наркотиков. Был в нереальности и не понятно от чего больше-от наркотиков или недосыпания. Есть наркотик, так от него неделю люди не спят. Один наркоман (русский, но живет в Германии) приехал в Киев и попробовал ...За пять дней обошел пешком весь Киев, когда пришел в себя то работал уборщиком у какого то узбека на рынке за 5 гривен. Хотя сам имел все в Германии... Так что нужно спать и получать удовольствие.
Irakli Kopaliani
дня три - четыре. В армии. Из наряда в караул из караула в наряд. Чувствовал себя как зомби.
Е*
Елена ********
36 часов не спал, работал, чувствовал себя хринова, хотелось спать уже после 24 часов работы.
Елена Лапшина
Около трех дней работал в гараже, очень тяжело, вырубался на ходу в прямом смысле слова.
Алла Малинина
сутки не спала читала интересную книгу а затем в хорошем и приподнятом настроении отправилась с утра на учебу