Здоровый образ жизни

у меня есть любовница она забеременила но сама не знает от кого от меня или от мужа как узнать от кого

В.
Василий .
Есть тест на ДНК. Я думаю, вам надо проконсультироваться с врачом. Я точно не знаю, когда можно провести этот тест. Слышала, что его можно сделать на поздних сроках беременности. Берут анализ через мамочкин живот, колят неродившегося ребенка. Не знаю, на сколько это правда, конечно.. . Но каким-то образом этот тест делают. Но вообще нежелательно конечно. Лучше подождать когда ребенок родится. И потом уже его сделать.
Искренне Вам сочувствую. А еще больше вашей любовнице.. . Всякое в жизни бывает. Но правду, думаю, что все-таки надо будет узнать. Ребенок мужа - так все ок, будут воспитывать. Если Ваш ребенок - то там уж я не знаю, какое у Вас к нему будет отношение.. . Мужчины нынче такие- многие не хотят иметь детей от любовниц, а лишь от любимых женщин.. . Ну и спали бы тогда с любимыми, а не колечили бы судьбы нелюбимых.... Удачи, счастья в Наступающем году! Пусть всё у Вас будет хорошо!
Виктор Назаркин
Лучший ответ
Ветром надуло.
28 лет дяденьке, а семьи всё нет?
Всё по любовницам скачешь?
Люба Тюряева
а она от чьего мужа?
Антонина Гулак
Так обсуди это с ее мужем и все прояснится.
Анна Плыгина
обычно девушка знает от кого ребенок. Делайте тест ДНК. Уж если отношения пришли к тому, что жена завела себе любовника, лучше жить в правде. Ну как-то воспитывать чужого ребенка и думать при этом, что он твой не хорошо
отшлюхакакая

какие днк на простигоспидя
через суд и штуку баксов
Саня
на ранних сроках кажется не как, а когда родиться посмотрите на кого похож или ДНК сделаете
Спроси у мужа :)
Nurlan Sydykmambetov
Провести тест на ДНК