Здоровый образ жизни
Что делать если я застала своего любовника с любовницей?
главное не заразиться
присоединиться
Ну так на то он и любовник, чтобы любить женщин. А вы что думаете вы какая-то особенная? Он так же изменит и всем остальным своим любовницам. Натура такая - кобелиная.
Изменить любовнику со своим.. . мужем...)) )
Хотя.. . присоединиться - было бы интересней.. .
Вообще то вопрос очень непонятен.. . чей любовник.. . чья любовница.. . Складывается мнение, что и он и она - оба ваши любовники - тогда проблемы нет - пропорционалоно увеличиваются удовольствия.
Если же любовница только его, то тут однозначности нет.. . у неё могут быль "собственнические" чувства к.. . любовнику.. . (неее.. . это точно смешно.. . БРЕД.. . ПРОСТИТЕ.. . не сдержался...) , да и у любовника есть свой "МИР" и суждения.. . желания (ещё куча любовниц-неделек.. . каждодневок.. . если там вообще не по часам всё расписано.. . кхе))).. . тогда лучше просто всем собраться и поговорить.. . с психотерапевтом.
PS: Там вообще речь о самой ЛЮБВИ идёт?
Убить обоих
Если ты его бросишь, он не особо расстроится.
Вырвать волосенки ей и чтонибудь нежное ему ^^
смешно
Munarbek *******
А мне нет.Он меня предал
Асылбек Усенбаев
предавшии однажды предаст идважды если он ваш любвник значи он уже когото предал ради вас извините если сумбурно игрубовато
Не мужа же. И ладно. Забудьте.
Такое выбрано тобой общество :( а может и :). Тебя должно обрадовать что ты не связана никакими обязательствами или огорчить-ни на что не надейся. Что лучше?
Найти другого и не заморачиваться.
Бросить его, если ребенок и финансы не держат. Или смириться с тем, что он в дальнейшем будет изменять... По статистике 80% мужчин изменяют своим пассиям, похоже, он к этому проценту относиться