Здоровый образ жизни
Если мне 24, не было парня, то надо ли завести себе просто любовника -- для здоровья?
И для женского здоровья обязательно надо иногда себя баловать мужским членом.
Конечно! Попердолиться иногда очень полезно.. . Я представляю какая ты крокодилина, если на тебя никто не кинулся...
не стоит. лучше найти любимого девушке не трудно это.
Когда встретите и полюбите ВАШЕГО человека - даже задаваться подобным вопросом не будете. Не слушайте никого, кто говорит, что надо. Когда время придет, тогда и пора будет. Бросаться на абы кого не стоит!!!! непонятно кто вам говорит, что нужно для здоровья! Да ну, просто бред!
британцы вас тролируют
В первую очередь - для умственного здоровья.
Когда встретите и полюбите ВАШЕГО человека - даже задаваться подобным вопросом не будете. Не слушайте никого, кто говорит, что срочно надо. Когда время придет, тогда и пора будет. Бросаться на абы кого не стоит, только потому, что непонятно кто вам говорит, что нужно для здоровья! Да ну, бред!
Не надо заводить любовника, у тебя и так очень приятное лицо. С такой внешностью обычно девки уже замужние. Была б ты из моего города, то познакомились бы :)
не обязательно... извините за бестактность, но можно также посетить магазины секс игрушек)
никакого здоровья вам это не прибавит, вы самородок, ищите достойного мужчину и заводите ребеночка, блуд никого ни в каком возрасте к хорошему не приводил
стоит
)))))))) наверное да!!! !
давай с тобою познакомимся ты мне нравишься. напиши мне.
НЕ стоит заводить любовника. Сейчас нет хороших любовников остались одно мудовое рыданье. Делай карьеру и живи пока есть время для себя. Замуж еще успеешь.
Вибратор безопаснее.