Здоровый образ жизни

очень надо узнать.есть какой то укол от пьянства..его делают кажется из вытяжки мозгов свиньи. точно не знаю. кто знает

Victor Lefter
В народе его называют "торпедой". Но после этого укола у человека настолько повышена непереносимосимость к алкоголю, что он может умереть от рюмки. Поэтому существует ложная торпеда. Медики делают вид, что закодировали, и человек под страхом смерти боится пить.
Жаныш Айтматов
Лучший ответ
На уколы гарантий не будет. Всё равно сорвётся. Это тоже самое если человеку поставить укол и запретить пить, есть, спать, дышать наконец.... Потребности возьмут своё.
Тут поможет общество анонимных алкоголиков, а после излечения меняйте место жительства, а лучше вообще смените город - это профилактика рецидива (не встетите старых собутыльников).
Самое лучшее лекарство от всех пороков - это огромное желание больного избавиться от него. Если человек не хочет с этим бороться, именно бороться а бороться ведь надо не с кем-то а с самим собой, отказывать себе в своих похотях и страстях, поэтому он ищет укол!! ! Не придумали еще такого укола!!!! Можно и без уколов стать человеком!!!! Отказывать себе любимому в таких желаниях как выпить, уколоться, перебороть свои желания, даже путем боли и всяких ломок. и тогда вы одержите победу. Если не будете бороться и противостоять этим гадким желаниям никакой укол вам не поможет. Вы сами для себя и есть тот спасительный укол, который поможет вам спастись. Я желаю вас здоровья, сил и огромного желания победить пьянство, терпения и удачи.
Вадим Никишин
есть всякие уколы но гарантии нет никакой пока человек сам не захочет бросить пить никакая кодировка или укол не помогут