Здоровый образ жизни

Нужно ли нам мясо?Чем оно полезно и вредно?

когда убивают животное оно в страхе
и сьедая его это мясо, у нас появляются страхи =)
мясо передаёт боль и страх))))))))) )

з. ы. в на нижний комментарий ответ. В растительности тоже белка дофига, и не меньше чем в мясе.
Вот корова же не питается мясом, но она растёт, а чтобы расти нужен белок. Так же и многие другие животные травоядные )
Во вясяких овощах, фруктах орешках очень много белка, витаминов, и они гораздо полезнее. ими можно заменить мясо.
Есть дохрена накаченных сильно, которые мясо не едят, белок из продуктов берут.
Любовь Прокопенко
Лучший ответ
Человек всеядное животное и без мяса не обойтись. В нем много белка. витаминов. жиров, которых нет в растительности. Там почти что вся таблица Менделеева.
Dima Zotov
Мясо необходимо. Лично мне. За других не скажу, каждому свое
S#
Sanya #####
думаю, мясо необходимо, там все-таки вещества нужные для организма. но вот я хотела бы есть его больше, а не могу, почему-то брезгую часто.. . вот папа охотник и поэтому часто у нас дичь - кабанчик, лось. беру мясо в рот и представляю себе животное, как будто я от него живого кусок откусываю. ничего не могу с этим поделать! конечно, у меня слишком живое воображение. но мясо нужно. конечно, может, не каждый день, но раз в неделю уж точно. а мой организм примерно раз в месяц просит мяса, в остальное время - кусок в горле стрянет.
Mira Menbaeva
Полезного там ничего нет, что может быть полезного в трупе? Только заработаете болезни. Смерть других живее вас не сделает. Гиппократ, Сократ, Пифагор, Аристотель, Леонардо да Винчи, Тесла, Энштейн и многие другие считали недостойным убивать и есть наших беззащитных меньших братьев. И, кажется, им всего хватило. И даже больше. А человек - плодоядное существо! От слова - плоды! Вот и делайте выводы и сами решайте!
Олег Новик
Я считаю, что мясо нужно только тем, кто еще растет и женщинам пока они могут рожать.
Мясо нужно в разном виде там есть железо!! ! вредно тем что много кил калорий