Бросаю 2 раза в год и от силы на 10 дней.
Первый раз с 1 января - ну понятно новый год, новую жизнь хочешь начать без курево.
Второй раз с 6 июля- со дня моего рождения, все думаю, вот стукнет мне столько то и брошу курить. Но нет!
Если так будет продолжаться скорее всего сигарета меня бросит в яму!
Здоровый образ жизни
Вы курите? если да, то как часто бросаете?
Сам я бросил курение в 1988 году, когда служебный автобус задавил маленькую девчушку. Звали ее Таня Китова, и было ей восемь лет.
Я работал на краевом радио в конструктивистском доме на улице Запарина напротив кинотеатра «Гигант» . Внутреннее пространство нашего учреждения было изломано путаным лабиринтом кабинетов и студий, выступающих в причудливо загнутый коридор. И вот из-за перегородки я услышал, что говорят обо мне. Кто говорил, я не видел, и сначала думал, что не обо мне речь. Но говорили именно обо мне. Говорили, что я из всех один вел себя разумно, распорядился четко и правильно, будто настоящий руководитель, и спас девочку, как и надо, остановив попутный «Москвич» и домчавшись до травматологии за пять минут.
Я был и удивлен, и страшно польщен этими словами. Я отправился в курилку разобраться с чувствами. Табачный дым показался мне копотью горящей автопокрышки. Ничего противнее и гаже в жизни своей я не курил. Я погасил сигарету, и подумал, что было бы вернее сделать: поставить в церкви свечу за ее здоровье или сдать кровь как донор. Потом рассудил, что не верю в свечки, а кровь уже испорчена никотином, и ее, наверное, не возьмут. Если что-то надо делать, то это уже делают врачи; Яна Кузина звонила, сказала, что операция началась. Настоящие мужчины сейчас не курят по сортирам, а лечат эту девочку, склонившись над хирургическим столом. Весь мой подвиг показался мне смешным; я подумал, ну вот чем я, именно я, здесь, в накуренном предбаннике туалета, в грязный мартовский день могу ей помочь? Наверное молитвой, но примет ли бог молитву грешника? Тогда я понял, что нужно стать лучше, прямо сейчас, а лучше меня сделает то, что я брошу курить. Как бы это сделать? А вот так. Если за один год выкурю еще хоть сигарету, а девочка умрет, то смерть ее с совести шофера на свою совесть я перепишу сам.
С этого момента я перестал курить. Сперва от страха я пил пустырник, принимал препараты, останавливающие тягу к табаку, но никакого эффекта не ощущал. Курить меня не тянуло ни с медициной, ни без медицины. Поначалу было непривычно проживать дни напропалую, без табачных пауз, как непривычно новичку лыжнику съезжать с горы, ни разу не упав. На первых порах от успеха захватывало дух, но так как никакой потребности к табаку я не испытывал, я не закуривал. Захотелось покурить только через четыре года после семейной ссоры, но я не закурил, а написал длинное, печальное стихотворение, и боль прошла.
Вот только вчера бросила, а сегодня опять.... Просто так.... Да ладно, ещё денёк покурю...
курил пол года назад, пока не прочитал книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить" ссылку не даю, так как модератор за рекламу удалит
Как сказал Марк Твен - "Бросить курить очень легко. Я сам это делал 1000 раз" . Я не курю... уже 10 лет... хочется до сих пор.
я курила, переодически раз в полгода бросала, хватало ненадолго, но теперь я - мама, так что бросилаокончательно и бесповоротно!
Курю, бросить не получаеться.
постоянно
Бросить курить проще всего!! ! Я постоянно этим занимаюсь))))))))))
ras 10 sa den
нет!
нет, я себе не враг!!!
Нет, не курю
я не курю по при4ине безграни4ной любви к себе самой!!
нет и не собираюсь
один раз бабка сказала сядь на порог выкури сигарету а потом дверь закрой после этого не курила несколько дней :)) но потом взяла дурочка и специально закурила на злобу дня
Андрей Чернов
Слышь, попробую. Мне даже лень книжку ету читать, про лёгкий способ. Я лучше на пороге покурю.
курила, три месяца назад бросила
бросила ))) 3-й раз и вроде успешно
да курю пытался не раз бросить не получается к сожалению (((