Здоровый образ жизни

как немедленно бросить курить? Только не посылайте к А. Карру. И из опыта своей жизни, а не из книг, пожалуйста. Спасибо

самый простой способ, просто встать утром, и не закуривая ниодной сигареты, тупо занять себя делами ...
А*
Александр ***
Лучший ответ
Мой опыт и опыт еще 18 челов связан как раз с А. Карром. До этого пытался бросить всеми доступными способами 20 лет - но безрезультатно.
Ю-
Юля -
нет веской причины?... не стоит и пытаться)
Марго Рак
Не бойтесь - к Карру я Вас точно не пошлю, не дай Бог кому-либо оказаться рядом с ним, ведь он умер в муках от рака лёгкого, причём через много лет после того, как бросил курить. Стало быть, проблема не в курении, а в чём то другом.
Валли Садыров
Юля - Просто он читал лекции курильщикам и разрешал при этом курить ( так же как и в книге). А до этого он курил жестко, может если бы не бросил, то и не прожил бы еще 23 года.
пластыри от курения, муж с 45 летним стажем бросил
Карр деньги на лохах делает!
Если сами не захотите, то чудес не бывает! Я просто не стал курить и все, просто выкинул все сигареты и год уже не курю, чего вам и советую!
Но Не Твоя- Не Важно Чья Карр хороший психолог, кто не понимает проблемы курения, тем помогает ее понять.
начинайте с семечек, орешек...
Кирилл Цогоев
Людмила Смирнова Не начинайте, ато так и будете жрать гамбургеры или начнёте бухать, чтобы "снять напряжение". Замена должна быть достойной, психологической или физической.
Моему отчиму сказали, что у него осталась половина лёгких- он бросил за один день (с 40-летним стажем!) , через 3 дня стал чувствовать вкусные запахи улицы ( скошенную траву, сосны, мокрую листву и т. п.) , вот уже третий год рафинированно живёт без этого. На мой вопрос КАК сказал, что надо просто взять и бросить, но у него работа есть, я думаю когда нервы первые дни напрягались- он в неё уходил и отвлекался, а работа у него не сидячая, т. е. придумать аналог можно.
Препарат Табекс, многие бросили принимая его...
Таблетки"Чампикс",говорят на сегодня самое лучшее средство
Иванов Иван
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
забеременить (из личного опыта)