Здоровый образ жизни

Некоторые люди желают своих клонов, потому что не знают, что риск аномалии 99%?

Клонирование очень большой риск - многие клоны уже среди животных страдают плохим здоровьем, генетическими аномалиями, уродствами. При вторичном, третичном клонировании возникает вырождение. И бесплодие нередкость среди клонов. Неужели люди согласны своего клона видеть инвалидом?
Жажда увековечить себя или излечить или увидеть умершего близкого человека настолько велика, что на задний план уходят страдания клона. Тем более, что в голове видимо не укладывается что это тоже человек, правда изначально искалеченный, так как возраст его клеток будет равен возрасту носителя.. . Отсюда и аномалии..
МК
Молдыр Кабдрахманова
2 493
Лучший ответ
Если клонировать дебила, то есть вероятность, что клон будет лучше оригинала...
Сохиб Саторов
Сохиб Саторов
54 047
а я бы и не хотела ))
Нет, я не хочу этого...
Отвечу чисто по ,,ответовски, , Да клоны всегда тупее оригинала, да по сути это просто человек раскрывает себя и снимает маски .. А по жизни, ну зачем мне мой клон или клон умерших, главное тут душа, а не внешность, а ее клонировать вряд ли научатся.
Иван Манахов
Иван Манахов
76 080
Роман Конопатин тупее ли они оригинала - это вопрос открытый... А про душу согласен
Это ещё один показатель нашего вырождения как людей!!)))
Я вообще никогда не хотела иметь своего клона, зачем мне вторая Я....
И зачем мне мой клон? Тут с одной собой не знаешь, как разобраться, ещё двойные траблы себе заводить. На фиг-на фиг.)
Меруерт Базарбаева А с клоном, когда он достаточно подрастет, можно будет советоваться! :-))
Нада Сталина клонировать и Ленина, а то Порядка нету!...
ЮЖ
Юрий Жуков
61 277
А мне он и не нужен
Ivan Istomin
Ivan Istomin
54 822
А клону и не надо быть плодным, да и здоровье его не должно волновать за исключением некоторых органов, сердце, печень, почки, глаза и тд, они нужны как запчасти, мне-бы свой не помешал лет через 40 пригодился-бы, а то что генные аномалии так то фигня, гены можно и вручную подправить принеобходимости, причем именно те которые нужно, и я бы хотел чтоб мой клон был вообще глухим или как человек в железной маске, до тех пор пока он мне не понадобится.
Артём Мурушкин
Артём Мурушкин
44 634
нет, желают по другим причинам. Нанетта, "риск аномалии" может бояться только совершенная "первичная модель". Вам не кажется, что такой себя вряд ли кто считает? Поэтому и надеются на "улучшенный" вариант, ибо аномалий и у нас 99% по ощущениям.)))
ЮН
Юлия Низова
34 501
Lichno Ia, Jelaiu "Klonow Ewi"..- Kruglosutochno.
гасайниев заур
гасайниев заур
31 482
люди существа жестокие-очень редко задумываются о неудобствах других.
Дима Бурдылев
Дима Бурдылев
28 968
nen tlbycndtyysq jhbubyfk tkt lsibn
Улан Жусанов
Улан Жусанов
28 606
Нет лично я не хочу иметь свой клон.
Ирина Санина
Ирина Санина
28 579
Даже звучит тупо, я хочу иметь своего клона, если вдуматься нах? надо?
Посмотреть бы на тех кто это говорит и послушать их мотив, недавно видела ролик про тетку из-за бугра, которая клонировала своего умершего пса аж в 6 экземплярах в какой то клинике, в стране, где это не запрещено.
М@k@t !!!!!!!!!!
М@k@t !!!!!!!!!!
18 759
Ну, риск это скорее для клона.. . )
а самому что, не получилась 1 копия - можно сделать 2-ю, 3-ю и тд.. .
Другое дело, какой вообще в этом смысл? Клон вряд ли будет иметь с оригиналом что-то общее, кроме ДНК...
**vika** Ya
**vika** Ya
16 909
я хотел бы клон своей бывшей))) чтобы она была инвалидом и страдала бесплодием с*ка
Владимир Степанов прикольный ответ,добавил бы ,чтоб еще и страшной родилась)гы-гы
Мне нужен клон чтобы он помогал мне
EK
Elena Kuryleva
1 155
я вот клонировал себя 3 раза и кайфую
Да клоны - это и прикольно, и стремно! Хотя больше прикольно!!!!

Похожие вопросы