Скорее не здоровый, а просто нормальный.
Здоровый - это когда еще правильно питаешься, занимаешься спортом и заботишься о релаксации души и тела. ВО КАК!. . :-))
Здоровый образ жизни
если я не пью и не курю, значит ли это, что я виду здоровый образ жизни?
Да это и есть здоровый образ жизни, я сама также не пью и не курю, на дух таких не выношу, фу!!!
Это называется без вредных привычек. Для здорового образа нужны еще полезные привычки:
1. режим и отдыха в том числе
2. Полноценное здоровое питание
4. 2-3 л воды в день
5. регулярные физические нагрузки
1. режим и отдыха в том числе
2. Полноценное здоровое питание
4. 2-3 л воды в день
5. регулярные физические нагрузки
А если ты наркоман???
Арман Сураншиев
не я
наверное с девушками общаешься ведь в смысле секса? а это портит нас мужиков чистых и непорочных, а водка дезинфицирует и всё тока, а жрать с женского тела разрешается, я предпочитаю мороженную хурму
вы можете чем то другим свое здоровье убивать! Поэтому здоровым это 100% не назовешь!
А вообще, всегда и всех восхищали такие люди, которые не пьют и не курят и уважали их! Так что респект!
ну сравнительно с другими людьми ты ведешь ооооочень здоровый образ жизни )))
Да.
Ну если ты не ешь фаст -фуд и занимаешься каким-нибудь видом спорта, то можно так сказать!
Мне кажется да))))
Молодец! Не надо сам себя делать больным! От вредных привычек много проблем! Здоровый образ, с здоровым духом!
Хорошо прибавит к этому спорт тогда ты полноценно ведешь здоровый образ жизни. Но вести здоровый образ жизни в крупных городах России не возможно сам понимаешь, удушье, нервы, выхлопные газы, плохое качество продуктов....
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он? "(А. П. Чехов)
))) нет