Здоровый образ жизни

Ребята, никак не получается бросить курить, что посоветуете. Советы приму любые, ни на кого не обижусь.

Dj Cut Sound -Serega
во первых помни режут ноги ну и т. д. теперь лекарство . найди "табакум" он гомеапотический то есть на травах . вот он поможет. удачи тебе.
Жамбыл Абильдаев
Лучший ответ
можно ещё в секту какунидь податься там не только от сигарет отучат!
Сейчас Табекс многие принимают, говорят, что помогает бросить.
Чужие советы не помогут. Сам эту хрень ликвидируй, в которой ни никотина, ни табака и в помине нет.
Максим Серга
взять и не курить) вот решить бросить и не курить, при этом не держа дома ни пачки сигарет ни даже зажигалки=)
Не думать о том что если ты бросишь курить то ты прям потеряешь какую-то огромную часть жизни)
купи книжки о том как бросить курить хотя по моему не факт что помогут)
в общем главное самому прям искренни захотеть бросить и все ради этого делать)
Все получится, удачи;)
Ольга Барвенко
найди книгу михаила столбова в нете
"как я вырастил новые зубы"
там есть методика отказа от курения
Алла Терехова
поддерживаю мнение, что просто нужно претерпеть. у меня муж, когда курить хочется, семечки грызет. ему помогает.
Елена Баранова
Алан Карр
"Легкий способ бросить курить"
http://best-resume.net/free/karr.htm

Сама не курю и не курила, но много слышала хорошего об этой книге.
Знакомая курила 30 лет, после прочтения
этой книги больше не курит и говорит, что не хочет.
Знакомая утверждает, что книга интересная.
И. Ф.
Не курить, выбросить из дома сигареты и не покупать. И терпеть. Больше ничего не поможет.
Жа
Жансаяka*
мой отец к бабке-заговорщице ездил. 20 лет курил. после поездки стал заменять сигареты сосательными конфетами. уже 5 лет не курит и даже запах сигарет не переносит.
Дмитрий Димов
электронная сигарета и желание естественно
Guzel Amineva
Слышала, хвалят книгу "легко бросить курить" или как-то так. Попробуйте прочесть! А еще надо это делать ради чего-то или кого-то. Например, одна моя знакомая бросила ради того, что внушила себе что ее перестанут любить если она рано состарится (ведь курение отражается на цвете лица) . Можно подумать о здоровье о своем и, короче. . у каждого свой стимул!
Скачать и прочитать книгу "Как бросить курить". Работает.
Нужно четко решить, на утро не забыть что ты бросил курить. И относиться к этому так, что ты преобрел здоровье, а не потерял привычку. Сам так бросил в один миг, даже последнюю не покурил. Стаж был 13 лет. Не курю 3года. Главное желание. Удачи.