Здоровый образ жизни

Как сохранить молодость?

В продолжение. Что значит "питаться сбалансированно". Сильно ли это сложно. На сАмом деле -- довольно просто.
Совершенно не понимаю таких людей, которые едят всякую гадость (чипсы, сосиски, растворимый кофе, лапшу б/п и т. д.) , а потОм "заедают" это БАДами.. . Проще, на мой взгляд элементарно сии вредности не есть.
Но это "лирическое отступление". :))
Следовать "принципам правильного питания" необходимо без фанатизма. :)) Однозначно не стОит есть и пить чипсы, сосиски, фаст-фуд, молочные продукты и соки с длительным сроком хранения при комнатной температуре, растворимый кофе, чай в пакетиках, кока-колу.. . Да много ещё чего.. . А овощи-фрукты, также мясо и молочное, однозначно лучше либо самомУ выращивать, либо у бабушек на рынке покупать (с их садоводств и проверенных ферм. хозяйств).. .
Также завтрак лучше "съешьте сами" (в виде омлета, либо варёной чечевицы, либо овсяночки с будербродом с сыром) , чтобы "зарядиться" на добрую половину дня, обед "разделите с другом" (сами съешьте только суп, суп -- это действительно "святое"), а ужин "отдайте врагу" (сами только чай попейте.. . можно, конечно, парой печенинок его закусить и фруктиком каким-нибудь) .
Но это, конечно, для каждого индивидуально. Не все, как я, просыпаются по утрам голодными. Вне зависимости от того, что ели вчера на ужин. :) Главное, разумеется, --это умеренность (т. е. и не голодовка до анорексии, и не обжорство) .
А ещё рекомендую зелёный чай -- 9-10 чашек в течение дня.. . Который замечательно борется со шлаками и свободными радикалами (главные "катализаторы" старения) . Но это тоже "на вкус, на цвет". :)
Для молодости и здоровья просто нашему организму необходимо ок. 2л воды в день. Чистую воду можно заменить на воду с добавлением сока лимона или на некрепкий зелёный чай.
Рамзиля Талипова
Лучший ответ
И долго Вы её собираетесь сохранять?
С компанией ННПЦТО (технологие омоложени) это не трудно, там вся продукция для омоложения организма.
Наташа Юдина
беречь душу от старения
Вадим С
Обязательно питаться сбаллансированно! Потому что состояние нашей кожи и самочувствие на 75% зависит от того, что и как мы едим и только на 25% зависит от того какой косметикой мы пользуемся. И косметику нужно использовать природную и витамиинную. Без пропилен-гликоля. Иначе убьёте свою кожу.
Если будите неправильно питаться, то чтобы вы не наносили на свою кожу- всё это бесполезно.
Это личный опыт. Плюс- это моя работа!!!!
Vikulya Kimulya
уехать в глушь
оставаться ребенком в душе
Не надо слишком много ходить в солярий и загорать, от этого кожа очень стареет.