Здоровый образ жизни
Сколько раз вы бросали курить, почему и какой стаж?
ни разу, но могу и не курить. для меня это процесс, спокойная дружеская обстановка. кофе, водка, комп и. т. п.!
Я Курил 20 лет и 20 лет пытался бросить потому что курево мешало жить нормально, самочувствие не позволяло заниматься спортом нормально . Со счета сбился сколько раз пытался бросить, самое большее держался полгода. Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
Два раза.
Со второго раза бросила.
Захотела бросить.
Стаж 6 лет.
Со второго раза бросила.
Захотела бросить.
Стаж 6 лет.
Первый раз прекратила курить, когда забеременела, стало противно. Закурила сразу после родовой палаты. Стаж курения 18 лет. Первая попытка - иглоукалывание. Результат нулевой. Вторая попытка - кодирование. С тех пор прошло 20 лет. Ни разу даже мысли не возникло о том, чтобы закурить. Всех знакомых, желающих бросить курить, направляла к этому доктору Те, в свою очередь, своих друзей и родных. А потом этот психотерапевт уехал из страны..
Бросал много раз и регулярно. Стаж 8 лет.
Рад что больше не курю.
Ни разу. Всегда понимал что курить - тупо. Вдыхать дым, зарабатывая кашель, одышку, а потом рак и ничего не получать взамен. Я готов наносить ущерб своему организму употребляя вредную пищу, это по крайней мере вкусно. Или вредить своей печени употребляя алкоголь, я понимаю для чего я это делаю и получаю результат. А курить - это тупо, ты взамен здоровью ничего не получаешь, для меня это было очевидно с детства, поэтому бросать не пришлось.
Пять-семь раз. Не курил максимум две недели, то здоровья жалко, то денег... Стаж 20 лет.
3-4 раза, потому что надоело, стаж: от года до 5