Здоровый образ жизни

как очистить лёгкие от никотина?

я не курю-но меня уже 10лет подряд обкуривают соседи-да так усердно, что утром просыпаешься в чаду
и стойким запахом во рту, как-будто сам превратился в пепельницу.. .

в интернете каталась тема:
Очищение легких после курения
http://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/ochishenie-legkih-posle-kureniya/

интересно, насколько это безвредно (чистка лёгких), какие способы вы посоветуетуете (проверенные)
Шаг 1
Make an herb blend with two parts mullein to one part each dry and organic coltsfoot, rosemary, yerba santa and sarsaparilla. Сделайте смесь трав из двух частей коровяка, чтобы одна часть каждого сухого и органического мать-розмарин, йерба Санта и сарсапарель. You can put all the herbs in a paper bag and crush them to make them easier to roll into an herbal cigarette or you can even put them in the blender and then sift them through a strainer to get any large twigs out of your smoking blend. Вы можете поместить все травы в бумажный пакет и раздавить их, чтобы сделать их легче катиться в травяные сигареты или вы даже можете положить их в блендер, а затем просеять их через сито, чтобы получить любой крупной ветки из вашего курительная смесь.

Colsfoot, known botanically as Tussilago farfara, is a demulcent herb, meaning it soothes your mucus membrane with its anti-inflammatory properties. Colsfoot, известно в ботанике как Tussilago farfara, это успокоительное травы, то есть он успокаивает слизистую оболочку с его противовоспалительными свойствами. Rosemary or Rosmarinus officinalis, is also anti-inflammatory along with sarsaparilla and yerba santa has expectorant qualities along with mullein. Розмарин лекарственный или розмарином, также противовоспалительное, а также сарсапарель и йерба Санта обладает качествами отхаркивающее средство, а также коровяк. Expectorant herbs help expel mucus from your bronchial tract, according to the book "The Dictionary of Modern Herbalism," by Simon Mills. Отхаркивающие травы помогают изгнать слизи из бронхиального тракта, согласно книге "Словарь современного Herbalism», Саймон Миллс.

Начните рекламу на Google И еще на 25000+ сайтах сети Google 1000 рублей для новичков в подарок! services.google.com/AdWords
Sponsored Links Step 2 Шаг 2
Roll your herbal cigarettes using rice paper and smoke one per night to begin your cleansing. Наведите травяные сигареты использованием рисовой бумаги и дыма по одной на ночь, чтобы начать чистку.

Step 3 Шаг 3
Take one dropperful each of elecampane and mullein tincture diluted in water along with 10 drops of lobelia tincture three times per day. Возьмите одну dropperful каждый из девясила и настойку коровяка, разбавленным водой по 10 капель настойки лобелия три раза в день. Elecampane, known botanically as Inula helenium, is specific for irritating bronchial coughs, which are commonly due to residual particles from smoking, according to the book "The New Holistic Herbal," by herbalist David Hoffmann. Девясила, известный в ботанике Inula helenium, является специфическим для раздражает бронхиальной кашля, который, как правило, в связи с остаточными частицами от курения, согласно книге «Новый целостный травяной" на травник Дэвид Хоффман. It has anti-bacterial properties and combines well with mullein. Он обладает антибактериальными свойствами и хорошо сочетается с коровяка

Read more: http://www.livestrong.com/article/227813-how-to-clean-lungs-of-smoking-particles/#ixzz1m5j8h800
Татьяна Игнатьева
Лучший ответ
бред все это. легкие не пачкаются.
Только не от никотина, а от табачной СМОЛЫ (!).
Принудительно не очищается. Не ведитесь на "лохотрон".
Самостоятельно очищаются за 2 года при условии некурения.
По данным британских медиков.
молоко