Нет, натуральный пить полезно для сосудов, он делает их более эластичными.
А главное, это так приятно по утрам...
Здоровый образ жизни
Кофе вредно пить?
совсем даже полезно
мне еще не завреднело..
Кофе вреден. О его полезности твердят его производители. Пейте чай.
Вымывает кальций.
Мне полезно. Я пью кофе с утра с сигаретками, очень вкусно.
в меру - полезно, только натуральный
Вредно - не пей ) Остальным больше достанется ) .
Нет, если только не злоупотреблять.
кофеин против морщин, он не вреден
в меру надо употреблять
Воздух тоже вреден, если злоупотреблять
в меру надо употреблять
Воздух тоже вреден, если злоупотреблять
тупое ты животное!
Сандугаш Есмагамбетова
Ты обижена судьбою?)
Сандугаш Есмагамбетова
Ну ясно..!)
не знаю .для кого как, но когда я ко врачу ходила у меня были с почками проблемы мне сказали первым делом, кофе не пить.. . и тем более часто
Вредно. Кофеин - наркотик.
натуральное кофе полезно для печени
смотря как и смотря какой кофе. Настоящий из зёрен, помолотый лично-в кайф и совсем не вредно))) Тот что дешёвый в банке-х**ня с 95% порошка какао.
смотря кому, смотря сколько, смотря какое кофе. будьте здоровы) и помните что каждый организм - это индивидуальность
две три чашки полезно
ну.. если подумать-все вредно.. я думаю что можно его пить.. А там уж сами смотрите меру
Кофе - антиоксидант. поднимает настроение. Только зерновой. а раствор вообще не пить лучше чаю .
литрами в день) да ))))
Чашечку утром не вредно