Здоровый образ жизни

Мужик 52 года. Злоупотреблял всем,ничего не болит. Как это понимать?

Cплюнь - три раза. . А то сглазишь..
Эдуард Соковиков
Лучший ответ
Алкоголики все умирают стоя: ) печень вообще-то не болит.. . а когда отвалится, то уже поздно будет пить боржоми...
**** Ф
Вы знаете, мужику чисто по человечески везет. А может быть и такой вариант - организму пока сил хватает, а потом ка-а-к навалится все и сразу.. .
Zina Zeta - нифига подобного! У меня этажом выше соседка-пьянчужка помирала от алкогольного цирроза печени. От ее воплей я у себя в квартире спать не могла. Лет пять уже как померла, а я как вспомню, так вздрогну.
если б не злоупотреблял, счас бы выглядел на 20 лет...
Это он сам сказал, что ничего не болит?
Как метко шутят врачи, "нет здоровых людей - есть недообследованные". Нет, конечно, я не исключаю, что мужик реально здоров по всем известным медицине показателям. Ну и зашибись, коли так. Не обделил Бог здоровьем.
Однако очень может быть, что есть скрытно протекающие заболевания (я не про ЗППП) , симптомы которых либо не выражены, либо просто с ними свыкся и не обращает внимания.
Я уж умолчу про то, что целый ряд редкостно коварных и подлых болячек вылезают как гром средь ясного неба, и после этого здоровья не видать как своих ушей. Например, инсульт, тромб и т. п. Вчера всё было прекрасно, а сегодня в коме. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
я был таким и тоже до 52. после этого успели один раз сглазить, но я успел этотсглаз снять.
Уже всё отвалилось)))
организм здоровый везет-же
Пётр Петров
А нам Чистым, всё чисто.
Трезвенники живут долго и не болеют культурно пьющий живёт до пенсии (после пенсии не долго) и постоянно болеет алкоголики ни когда не болеют но живут не долго.
Юрбан. З.
значит все ништяк
значит еще не пришел пик кризиса))))))) )
это же просто хорошо!!!!
Он бессмертен
Симптом очень и очень тревожный! Может он уже умер?