Здоровый образ жизни

А зачем тратится на подукты раде витоминов которые можно купить за теже деньги да и в разы больше ?

А теперь после этого вопроса должна пойти реклама каких нибудь витаминов или БАДов.. . Вот как раз у меня справа заставоцка лучший БАД для кожи какая то хрень с доставкой.. .
Продукты мы едим ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. Гормоны радости с пилюлями не поступят. И сочное российское яблоко, морковка или хрустящий огурчик с грядки пилюли не заменят! Хотите жрать таблетки - это Ваш выбор. Я сама к БАДам лояльно отношусь. Но их и продукты нельзя сравнивать.
Beqa Lomkaci
Лучший ответ
Прохор Молотков Хех, тоже кстати внимание на БАДы обратил справа, ну так и говорите что для удовольствия, зачем же расписывать)
глуповатый вопрос.. .
тоже самое зачем кататься на коньках если можно посмотреть фигурное катание по тв
Лев Фатьянов
Прохор Молотков не, не глупый, а вот метафора глупая
Ради клетчатки очищающей кишечник и бактерий.
Ветошкин Иван
происхождение у них разное.
искусственные в первую очередь химические, с различными стабилизаторами и чаще всего несовместимые мужду собой и в дозах многократно превышаюших их нужду для организма. пилюли это как агресивные продавцы товаров, звонят в дверь и продают тебе пылесос хочешь или не хочешь. где гарантии что в организме между ними и стабилизаторами и сопровождающими соединениями не произойдет хим реакция, из которой выйдет новый элемент который вызовит тяжелейшее отравление или впадет в осадок?
из продуктов же организм берет то и сколько ему ноужно. не усваивается потому что область усвоения уже насышена этим "витамином" а то что у тебя его не хватает в организме, так в процессе усвоения его надо еще переварить, потом вытравить из желчной смеси, спиртов, и всякой прочей гадости которую ты ешь, перефарматировать, проверить на пригодность, вычислить какая область нуждается в нем. транспортировать. и есче уговорить чтоб клетка его восприняла...
Olya Prokhvatilo