Здоровый образ жизни
какой творог лучше всего кушать?шоп жирность не сильно высокая была! чт опосоветуете? картинки мне в студию.
Покупайте творог на рынке на развес. Он гораздо лучше, чем магазинный.
Дунь, ну покупай обезжирен или 1,8%. Это я лично такой покупаю. Еще 2% простоквашино, кажется
Галина Кочурина
обезжиренный отрава
тогда ваш выбор 5% или 9%, но не 18%
не стоит покупать творог у тех женщин и бабушек, которые продают свои творожные изделия на улицах. Это, как правило, жирный творог, ведь они готовят по старинным рецептам или по рецептам стандартным. Эти творога берут женщины, которые желают прокормить своих детишек, маленьких и не очень здоровеньких, девушки, у которых проблема с грудным вскармливанием. Жирный творог является отличной начинкой для блинов и для приготовления пасок и куличей. Если вы сидите на диете, ограничиваете себя в питании, и стараетесь предупредить опасность того, что вы можете сорваться, выберете правильный творог. И не пожалейте для этого лишних средств. Лучше заплатить на 2 рубля больше, но получить ценный и качественный продукт питания, который поможет сохранить идеальный вес и фигуру. Третье правило - покупайте творог именно в специализированных магазинах, известных своим названием. В киосках часто могут продать с целью хорошей выручки творог, пролежавший уже около года, но им же важно проститься с товаром, вот и обманывают своих покупателей, которые всего лишь хотели почистить организм и позаботиться о фигуре
Творог обезжиренный останкино
У нас такой дома, вкусный и питательный) )
Он в такой форме колбасы)))

простоквашино, 2%. самое то.
я покупаю на рынке.... то, что продают в магазине - вряд ли можно назвать творогом (вы пробовали? )
а поводу жирности.... другие калории сократите, зато получите полезный продукт. Врачи его не зря рекомендует - хорошо усваивается кальций.... и это просто вкусно!
Галина Кочурина
в магазине я беру пачкой из белоруссии
Андрей Маренков
Валентина,респект и уважуха! Наконец-то хоть кто-то вспомнил,что кальций из обезжиренных молочных продуктов не усваивается.И на фига есть творог тогда? Если не ошибаюсь,кальций начинает усваиваться что-то после 3-4 процентов жирности...могу ошибаться,но только в меньшую сторону!
Помню, вчера был этот вопросик. День сурка
Из покупного - творог "Вкусный день", Саратовский комбинат детского питания. А вообще самый лучший - домашний, от бабушки из деревни.
мненравиться 9% творог из смоленска