Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Постараюс 2 года не получется.

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Евгений .
Лучший ответ
Сила воли слабая..
есть такое понятие - сила воли называется
если ты слизняк, то так и будешь курить ..
чорт.... если б все было так просто.. .
пробовал таблетки Табэкс, наши российские.. .
за 1 месяц слез с сигарет.
через 6 месяцев сорвался (((
Хе :) я курил 5 лет, в один прекрасный момент поспорил с другом на 100 рублей что брошу, а я подумал, лучше два маленьких плюсика чем большой минус. Вот и бросил. Сила воли твоё единственное лекарство, а есть ещё один хороший способ, если сила воли не позволяет - это заболеть ангиной кашлем бранхитом. Вот тогда болезнь и даст тебе фору.
Gary Man
продержаться 2-3 недели самое главное, потом легче будет. ни в коем случае не пить алкоголь, это повышает риск срыва. А вообще нужно очень сильное желание, если оно есть, если действительн осознаешь что нужно бросать то бросишь.
Просто перестать курить и всё.
Если силы воли нет ничего не поможет.