Здоровый образ жизни
Как бросить курить на 100%. Стаж курильщика25лет
зашить рот
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
вы курите с первого класса? прикольно. чтобы дать вам рекомендации надо знать ваш пол и возраст. однако оговорюсь сразу, не во всех случаях отказ от курения идет людям на пользу.
найди в ин-те Аллен Карр.. легкий способ бросить курить.. или книжечку купи и читай или слушай.. в аптеке купи болгарские таблеточки ТАБЕКС и принмай по инструкции. . там в упаковке на месяц. но я принимала полтора.. стаж был. стыдно самой.. . с собой в сумочке возила бутылочку с водой чтобы не пропустить прием.. стоили 300 или 400 руб. . уже 2.5 года как не курю.. смрад не переношу. . сама себе завидую.. посвежела.. посветлела.. не харкаю. . вот..
Мне помог Аллен Карр, прочла книгу, посмотрела фильм, не с первого раза бросила, потом опять перечитала вдумчиво, торкнуло! Муж бросил за компанию со мной, у него более 30 лет стаж. Первые 2 недели было тяжеловато без сигареты, главное перетерпеть, а потом.... даже и не вспоминаю уже, теперь не могу стоять рядом с курящими, противно от вони, и думаю про себя, это как от меня перло.... жуть!!!
Да никак) Сила воли, вот и всё!
Я бросил, сам... -просто стало противно от запаха, да здоровья своего жалко... -Брат бросил, сразу как увидел страдания тестя, умерающего от рака легких.. . А тебе советую сходить в морг, посмотреть на легкие курильщика.... -Договоришься с патологоанатомом.. . -Думаю тебе поможет 100%.
посмотрите фильмы про курение, т. е про вред его. удачи
моему брату помогло, у него стаж был 10 лет. . сейчас вообще не курит, говорит, смотрел до фига фильмов документальных и записался на плавание, шахматы, английский, турецкий чтобы как-то занять себя!
удачи!
Есть какая то книга.. . Много слышала о ней, читают и бросают курить даже заядлые курильщики.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
не кури и все привычка пройдет потом сама а потом пей больше молока чтобы вывести никотин из легких
Пока человек САМ ЛИЧНО не поймёт, что курение неиллюзорно убивает организм очень извращённым образом, И пока человек сам лично не захочет ПОМЕНЯТЬ этот порядок вещей - ничего не поможет.
Но после того, как решение бросить принято, надо обязательно заняться физкультурой. Двигаться для организма естественно. Здоровье богатство, движенье лекарство.
нужна очень сильная мотивация.. . чего он больше всего боится или терпеть не может, то ему обеспечивать каждый раз когда у него в руках сигарета