Здоровый образ жизни
как бросить курить с 15летним стажем? Жевачки, таблетки, конфеты начинают закуриваться. Нихера не помогает.: (
Проблема в голове, желание курить делает поблажку против отказа от курения. Подозрение на онкологию с момещением в онкологическое отделение как ни странно, но заставляет повлиять на отказ от курения самым положительным образом и когда человек сам увидит как вырезают лёгкие, как там мучаются курильщики этого хватает переубедить себя вообще не прикасаться к сигаретам и только там в онкологии курение выглядит не таким уже привлекательным как в рекламе марок сигарет и как культ курения. Курят в компаниях и это на первый взгляд выглядит нормально, но от рака в онкологии умирают по одиночке.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Книга "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр. Но лучше скачайте видео. Воздействие сильнее + сила воли. Не ждите пока придется бросать курить по медицинским показаниям. А это время придет
Иглоукалывание, бросила за один день. Стаж курения был 25 лет, не курю уже три года. В инете полно информации об этом способе отказа от курения.
а ничего и не поможет если сама не захочешь. .
Внимательно посмотри за три дня можешь бросить. .
Понимаю, такая-же хрень и у меня
Если мужчина не может бросить курить-в нем нет мужского начала (может предать в любой момент "за сигарету". Сила есть-воли нет. ) Если он хочет себя проверить, пусть бросит курить Миф о том, что женщина не может бросить курить и пить не имеет под собой почвы. Не хотите поддержать этот миф, станьте сильнее мужчины, хоть в этом-бросайте курить. Купите 5 пачек сигарет и выкурите их за целый день до одури и больше не будете курить .Смотрите на курящего и говорите себе, что вы сильнее его. Если не сможете после этого бросить курить, вы слабый человек и в жизни не добьетесь многого. Я бросила курить, мой стаж более 40 лет. Уже 2 года не курю. В бизнесе успешный человек. Много времени остается на личную жизнь.. Если помогу этим, буду счастлива.
УДАЧИ!
бросишь легко, если курение тебе реально мешает. если продолжаешь курить, значит тебя всё устраивает. сам я курю 18 лет и бросать не собираюсь. мне нравится