А ты не бросай. Просто пообещай себе не курить.
А если ты настолько себя не уважаешь, что боишься не сдержать обещания, пообещай не курить очень дорогому, очень любимому человеку, который еще доверяет тебе.
Здоровый образ жизни
как бросить курить? ! так чтоб не заменить сигарету конфетами и не растолстеть на сто кг
Народные методы борьбы с курением
Дыхательная гимнастика
Пассивно вдыхайте (через нос) , а выдыхайте активно и с небольшим усилием. Начинайте медленно, постепенно увеличивая скорость. Представьте себе паровоз, который, медленно двигаясь, набирает скорость. Проделайте цикл из 30 выдохов, затем минуту отдохните. Можно выполнять до пяти циклов утром и пяти вечером.
Корневища змеевика
10 г корневища змеевика залить 200 мл кипятка, настоять, процедить и полоскать полость рта 4–8 раз в день перед курением.
Листья эвкалипта
Столовую ложку листьев эвкалипта залить 400 мл кипятка, настоять час, процедить добавить столовую ложку меда и ложку глицерина. Принимать по 50 мл 5–7 раз в день в течение 3–4 недель.
Неочищенный овес
Неочищенный овес измельчить и заварить. Пить вместо чая через 2–3 часа после еды (после 9 часов вечера отвар не принимать) .
Сода
Полоскать полость рта раствором соды (столовая ложка на 200 мл воды) .
Сушеный ананас
Всякий раз при желании закурить вместо этого пожуйте 1–2 маленьких кусочка сушеного ананаса вместе с медом (1/2 чайной ложки) .
Сырные палочки
Нарезать и высушить сыр палочками в размер сигарет, положить в сигаретную пачку. При желании закурить — достать сырную палочку, можно взять в руки как сигарету и.. . жевать.
Черемуха
Нарезать на части молодые побеги черемухи. Положить в холодильник на сутки и.. . жевать.
Чабрец
Курить сигареты из чабреца.
Яблочная диета
Трехдневная яблочная диета с сухим темным хлебом. В качестве жидкости – чай из лекарственных растений.
Хочу рассказать о народном способе бросить курить. Совет простой - в банку с бычками от сигарет налить воды, так чтобы они размокли. И как только понянет покурить, понюхайте баночку. Вы испытаете такое отвращение, что и курить не захочется. Этот способ бросить курить не из приятных, но реально помогает.
Дыхательная гимнастика
Корневища змеевика
Листья эвкалипта
Неочищенный овес
Сода
Сушеный ананас
Сырные палочки
Черемуха
Чабрец
Курить сигареты из чабреца.
Яблочная диета
я взял и бросил. вот и всё.
Аллена Кара почитай. Некоторые так бросили.
семечки очень помогают, поверьте: ) только не увлекайтесь:)
По телику какой-то пластырь рекламируют, попробуй.