Здоровый образ жизни

что делать с букетом болезней?

-хронический тонзиллит
-медикаментозный ринит
-варикоз
-вегетососудистая дистония
-мигрень
-молочница
-лишний вес
-быстрая утомляемость
-головокружения при нагрузках
-замкнутость
-неуверенность
и др.
что мне делать то с этим букетом????
1)ничего смертельного, держи ноги и руки в тепле и при малеиших признаках заболевания горла начинаи интенсивно полоскать каждые полчаса содовым раствором
2)постепенно замени капли в нос сначала на разбавленные кипяченнои водои, а потом и просто на воду. Вскоре сможешь жить без них
3)Варикоз-это следствие 7 пункта. Также из-за лишнего веса у тебя головокружение и утомляемость, замкнутость и неуверенность. Просто возьми себя за задницу и заставь нормально питаться и заниматься спортом ежедневно!
4)Мигрень, возможно, сама уидет после снижения веса, ведь при диете и спорте многие процессы в организме меняются.
5)Молочница у тебя наверно из-за приема антибиотиков при лечении тонзиллита. Сегодня она лечиться очень легко. Несколько таблеток противогрибковых и все проидет. Только не покупаи дорогие дифлюкан или флюкостат. Есть очень дешевые аналоги.
ИТОГ: ВСЕ НЕ ТАК СМЕРТЕЛЬНО! Подумаи, как живут люди с 4 стадиеи рака, со СПИДом или Гепатитом С? А у тебя не болезни, а так, легкая нагрузочка для организма, чтоб не расслаблялся, а работал! Поэтому руки в ноги и в спортзал, а после не булочками с маслом заедать все это, а свежим соком с овсяной кашкои на воде!
Dannil Dvs
Лучший ответ
Дашутка - слушай сюда внимательно
лишний вес сбросить до своей личной нормы
с замкнутостьб и неуверенностью либо бороться самостоятельно, либо с писхологм
а все остальное это не букет - это прсото веник, который просто требует периодического подлечивания

с 20 лет имею подобную хрень, кроме лишнего веса, замкнутости и неуверенности и живу спокойно = и свою хрень вообще за букет не считаю

советы родить ребенка не всегда уместны
лучше развивай в себе самодостаточность и самоуверенность - по крайней мере мне это очень здорово помогает
Серж Авдонин
засушить
Артём Тимонин
Заняться лишним весом, и половина букета с ним исчезнет.
можно гербарий сделать или голову вправить.
Начните с лишнего веса, сбрасывайте, болезни тоже сбросятся сами. И жизнь будет прекрасна!
Nuna ****
Суицыд (
У меня то же плохо с здоровьем
Или вешаться или лечиться....
Перестать все время думать о том какая же вся больная, толстая, меня не понимают. А просто расслабиться и начать радоваться жизни. И все пройдет!!!