Здоровый образ жизни
Как предупредить сердечно-сосудистые болезни ? Что хорошего вы делаете для своего сердечка?
С телевизора кричат - "что такое в стране происходит? От сердечно сосудистых заболеваний гибнет в год по численности примерно приличный город. Что делать? ". Ответ прост! Бросить пить и курить для начала!! ! И все! Но для этого наша страна ни чего не делает. Страну споили!
Liudmila Stoiko
i eto pravilno,molodec
Спорт, диета и бокал сухого красного ( спорт можно заменить сексом)
Исключить вредные привычки, умеренность в еде, давать себе физическую нагрузку и много ходить - не менее 1-го часа ежедневно.
Активный образ жизни (пробежки) , здоровое питание (много рыбы в рационе т. к. там содержится полезная для сердца Омега 3).
У меня все умерли. Чего делать
БАДы ВИЖЕН принимаем. Всей семьей. Благодаря им - все живы и здоровы :))
пытаюсь бросить курить)
честнок употребляю (советую бегом не заниматса а вот прогулки как раз то что надо)
Бегаю каждый день на свежем воздухе и зарядку делаю.
посмотри сериал "доктор хаус" и узнаешь от чего все болячки, и как предупредить, еще и просто интересный
здоровый образ жизни, и кушаю много киви, стараюсь близко не принимать негатив,
недалеко от Москвы есть санаторий Удельная
Профиль - кардиология, но у них очень много разных процедур общего назначения, плюс очень доступные цены. Находятся в лесной зоне.
Соляная пещера или реабокс, озонотерапия недорого стоит, есть отличная массажистка, ванны всякие расслабляющие и лечебные. Короче есть и где погулять и где приятные процедуры поделать.
http://udelnaya.com/
Сергей прав. Пьяни и быдла хоть отбавляй, через одного - пьяный. какое уж там здоровье будет? ? И самое интересное: они ВСЕ, пока не помрут, лечатся ВОДКОЙ!!!