Здоровый образ жизни

посоветуйте как избаваиться от бессонницы?

Diana Neko-Uchiha
у самой такая же проблема прямо сейчас
Qalib Sukurov
Ложитесь, возьмите в руки учебник и читайте, пока не выпадет. Проснулись, и читайте снова. Сон придет, или станете профессором.
совет - выработать правила отхода ко сну, самые простые такие - одно и то же время, проветренная помещение спальни, желательно контрастный душ, не есть на ночь тяжелую пищу, можно пройтись вечером на свежем воздухе, как пример
Меньше спать
Захотеть спать.
надо устранить её причины (стрессы, высокие нагрузки, чрезмерное количество информации) , погулять перед сном, проветривать помещение.. . есть ещё таблеточки "сонные"...
Причина в сбое биологических часов в результате стресса, переутомления, болезни и т. п. Попробуйте упорядочить свою жизнь, это главное. На ночь лучше не смотреть телевизор, не читать, прогуляться, хотя бы на балконе, теплое молоко с медом. В аптеке продают "успокоительный чай №1", действует лучше, чем отдельные травы
Ал
Александр
Плюс ко всему ранее сказанному нужно ложиться спать раньше 24 часов. Сон до 12 часов ночи считается сном красоты и здоровья. А после 12 ночи сложно уснуть, т. к. сон перебит.
Посчитай до 1000 фей каких-нибудь потом уснешь, они к теб во сне прилетят и исаолнят желаня!
1)Выключить модем
2)Выключить компьютер
3)Отойти по дальше от компьютера
4)Спать=)
Tatjana Kutjavina
у меня у самой последнее время такая проблема ((((((((((((
выпить мятный чай и принять горячую ванну, очень расслабляет))
Ваш организм говорит Вам, что у него дефицит кальция и проблемы с почками. Помогите ему!