Здоровый образ жизни
Что ещё исключить, для похудения? (Паста. Хлеб. Газированные сладкие напитки, Булочки, печенье, пироги, крекеры, десерты)
Либо свести к минимуму, если есть личный опыт с удовольствием выслушаю
Необходимо включить в пищу. Полный комплект витаминов (содержатся в продуктах питания) . Полный комплект микроэлементов (особенно важно из продуктов питания, микроэлементы должны быть заключены белковой молекулой иначе бы выпил раствор для растений и порядок. ) Аминокислоты НЕ ВСЕ синтезируются в организме. Некоторые должны поступать в виде орехов, орешек, семечек, зернышек, вареные, жареные, сырые без разницы. Совместно с продуктами содержащими полный комплект оного в организм поступит. Половина энерго носителей жиры и углеводы. . После того как дней 15 распишешь, пища должна быть разнообразной. Вопросы отпадут сами собой. Места для пасты и булочек почти не останется. Но все таки будет. И крекеры и десерты.
майонез, жирное мясо, картошку, магазинные соки. Ничего не жарить, только запекать и тушить без масла.
Обратитесь к диетологу, спецу.
вот тут вся инфа про еду и похудение. мне помогло. http://www.hudeika.ru
я ем майонез не 70%, а 15%жирности, сметану не 40%, а 10, творог и кефир 0%....
и так далее.
ну и белый хлеб поменяйте на ржаной, сахар на мёд и забудьте про соль вообще.
ну на крайний случай немного морской соли.
я ем майонез не 70%, а 15%жирности, сметану не 40%, а 10, творог и кефир 0%....
и так далее.
ну и белый хлеб поменяйте на ржаной, сахар на мёд и забудьте про соль вообще.
ну на крайний случай немного морской соли.
для начала исключить 3 продукта-майонез, хлеб рафинированный и сахар. Затем жареную пищу, всё постепнно что б у организма не было стресса!
(Заниматься спортом!) Не есть мучного, жирного, калорийного.
мучное и сладкое
Похожие вопросы
- Что будет, если я неделю-3 недели не буду есть сладкое вообще? конфеты, печенье, компоты, чай с сахаром и т.д....
- Для похудения исключить,хлеб,сладости,морковь,свекла,рис,много сахара.Тогда что можно?Подскажите что есть?
- если исключить хлеб из рациона на неделю, что это даст? не ради похудения. Вес в норме...
- Отказался от сладкого, упали силовые. Почему??! Исключил полностью из своего рациона сладости, сахар и мучное. Вместо э.
- Дочь не ест сладкое,кроме фруктов,сильно исхудала.Ей кажется,что у нее стало меньше прыщей от того,что исключила сладкое
- Ребятки расскажите , а крашеные газированные напитки очень вредят здоровью???
- Газированные напитки - так ли сильно они вредны?
- Как вы считаете, вреден ли безалкогольный газированный напиток 'Milkis'?
- Можно ли есть каждый день красный лук, и вообще не чистить зубы зубной пастой? Может ли красный лук лечить зубы?
- Для похудания сказали не есть сладкого и хлеба.А без хлеба не наедаюсь.Как быть? Черный нельзя.