Здоровый образ жизни

как бросить курить помогите пожалуйста

молитва Христу и ваше желание .
Владимир Соколов
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Елена Каширина
Обратись в Центр здоровья, если у них есть оборудование, тебе сделают лазерный "укол" и желание курить пропадет, как минимум на два месяца. За это время надо отвыкнуть от табака.
Почаще думай, что отдавая деньги за сигареты, ты спонсируешь своих убийц
мне помогли таблетки табекс принимал их даже меньше чем рекомендуется примерно 3 шт в день примерно неделю или чуть меньше
читал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" хорошая книга большая вероятность что поможет бросить только не растягивайте чтение на недели
Если нет силыволи всё будет без толку. Семь раз бросал. Терплю с 1999года.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
не нужно было начинать! Думай, а потом делай, а не наоборот!