Хочу проконсультироваться с опытными тренерами. . или людьми со стажем в этой сфере. .
Вообщем принимаю протеин и креатин. . прошу выше перечисленных людей оставить свои контактные данные. . скайп. . или вк. .
Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Здоровый образ жизни
Принимаю протеин и креатин.. вопрос внутри
Существуют несколько групп продуктов, которые жизненно важны для приема. Это аминокислоты, незаменимые жирные кислоты, их три, витамины, микроэлементы, а также вода. Так вот вода — это наиболее важный аспект в настоящей современной жизни. К воде надо относиться более внимательно. Она должна быть бищдоступной, т. е. доставлять питание в клетку, а оттуда выносить отработанные вещества. Такая у нас есть!
Начинать надо, бесспорно, с чистки. Но начинать чистку надо с потребления достаточного количества коралловой воды, Программа очистки, антиоксидантная защита. После этого надо питать организм. у нас есть замечательный продукт, в котором есть полный набор микро — и макроэлементов.
Я надеюсь, что эта информация поможет вам разобраться в себе, в других и вы будете использовать продукты, которые являются самыми высокотехнологичными в мире. Это действительно так. Ни у кого нет таких технологий, как у нас. Хорошие травяные сборы можно встретить везде и всюду, но они не являются жизненно важными. Вот аминокислоты являются жизненно важными, если их будет недостаточно, то человек может и умереть. В продуктах компании, с которой я имею честь сотрудничать,
есть матрица аминокислот:
Противити
Биошейп Что такое аминокислоты? Это строительные кирпичики всех белков, пептидов, гормонов, иммунной системы. И по сути мышцы построены из таких строительных кирпичиков — аминокислот.
Любой белок, который вы принимаете (едите) можно разделить на три категории:
Первое — это то, сколько из того, что вы съели, усвоится. Какая-то часть останется в кишечнике (фекальные массы) . То, что усвоится, перерабатывается двумя путями:
— анабольный путь (строительный) . Из этих аминокислот организм строит то, что нам нужно, например связки, мышцы, гормоны. Это все строительный метаболизм.
— второй метаболизм — это сжигание до жиров и углеводов. Углеводы, которые сгорают, образуют энергию.
Замечено, что сгорание 10 г белка дает организму 40 г глюкозы. Представьте себе, что у вас есть друг, родственник или клиент, страдающий сахарным диабетом. Для них это имеет важное значение.
Также при сгорании белка образуются жиры, которые откладываются в «депо» . Кроме того, при потреблении белка образуются аминокислоты. «Амино» означает, что там присутствует азот. Азот тоже отщепляется и образуется аммиак, который является очень токсичным. Аммиак является свободным радикалом. Организму приходится затрачивать большое количество энергии, для того, чтобы нейтрализовать этот аммиак, и сделать из него мочевину. Мочевина — это нетоксичная, относительно нейтральная молекула, выводимая вместе с мочой. Так вот матрица аминокислот имеет 99% строительного метаболизма, и только 1% сгорает, создавая сахар, жиры, азотные остатки. Если это ввВам важно-готова пообщаться более конкретно..
есть матрица аминокислот:
Противити
н и будешь протеиновым креатином
ну напиши вк чем смогу помогу.
http://vk.com/denis1107
при приеме длительном этих препаратов можно стать импотентом!