Здоровый образ жизни
я безвольная слабохарактерная ленивая сволочь. не могу заставить себя выполнять работу!!!!
Надо поставить перед собой конкретную цель и медленно .но уверенно идти к ней! И ещё ! Без хорошего стимула даже папа маме цветы не подарит! Напрмер : Вот сделаю то-то и то-то, тогда позволю себе купить то-то и то-то или объесться любимых конфет или ещё чего-то! Ставь цель !
А может лучше поменять работу. Ведь так далеко зайти можно в ненависти к себе. Как говорил Конфуций "найди любимое занятие, и ты тогда больше никогда не должен будешь работать". Удачи тебе!
хреново тебе
Жизнь заставит) )
Я тоже когда-то была ленивая до жути.... И это не плохо
Добро пожаловать в наш клуб! ))) Это нормально, сама такая же. Мне к госам готовиться надо, а я тут торчу, и никак не могу себя взять в руки. Просто организм отказывается делать то, что ему не по вкусу. Держитесь, удачи Вам!
Чтобы быть настоящей сволочью, нужны характер, воля и много работать.
.
Заставлять себя - вот что НЕ РАБОТАЕТ.
Поищите другие способы.
Например, не есть, пока не сделана работа за день.
Пользуюсь регулярно, через полдня работать ОЧЕНЬ хочется, просто за уши не оттащишь :)
.
Заставлять себя - вот что НЕ РАБОТАЕТ.
Поищите другие способы.
Блин, у меня такая же хрень.... это весна. Мож всё таки сесть и сделать?
У тебя просто нету цели. Конечно же ничего делать не хочеться когда цели нет. В первую очередь поставь себе цель и напиши 10 методов как тебе этого добиться. Если цель никак не связана с учебой, значт не судьба
А ну подняла жопу и бегоооооом работать!!