Пропить натуральные препараты (биокомпозиты) , разработанные новосибирским учёным, профессором, доктором мед. наук Верещагиным Е. И.
Смотрите: vitaest точка ru
Здоровый образ жизни
Как оздоровить организм?
) Замедление обмена веществ или повышение экономичности обменных процессов.
Напомню: мы живём потому, что наши клетки постоянно обновляются. Обновление происходит при помощи деления, но поделиться клетки способны лишь ограниченное количество раз.
Отсюда важнейший вывод: чем быстрее идёт процесс деления, тем скорее истощатся ресурсы организма, тем быстрее умрёт человек! И, наоборот: чем медленнее протекают обменные процессы (экономичнее обмен веществ) , тем дольше жизнь!
Замечу, что замедление процесса деления клеток, замедление обмена веществ или повышение экономичности обменных процессов - это, в нашем случае, одно и то же.
Вопрос: можно ли без вреда для здоровья замедлить обмен веществ, иначе говоря, повысить экономичность обменных процессов? Ответ однозначен, - Да!
Вопрос: какими способами можно повысить экономичность обменных процессов? Иначе говоря, замедлить обмен веществ? Мне известно, по крайней мере, 4 таких способа.
Способ 1. Особая система питания.
Способ 2. Грамотно организованная физическая нагрузка.
Способ 3. Употребление лекарственных препаратов, замедляющих обмен веществ.
Способ 4. Гипокситерапия.
Способ 1. Особая система питания.
Способ 4. Гипокситерапия.
Сергей Аникин
клеточная теория несостоятельна потому что проверялась на отдельных клетках, а организм человека не отдельная клетка, а очень сложная система.
Пить травки, они дают иммунитет и здоровье.
Николай Фидин
А какие?
Главное сделать так, чтоб из него вышла черепаха.
А затем можно перейти на здоровое питание и спорт:)
фруктоедением
Веселое солнышко, вы по-моему так и брызжите здоровьем! Зачем тогда оздоравливаться?
Правильное питание, где включены свежие овощи и фрукты, не переедать, физическая активность (хоть зарядку утром) , поменьше переживать.
голоданием
винамины)