в кофе есть - сетевой маркетинг, правда дорогое - около 500 руб банка - 100 гр Помимо кофейных гранул и нежирного молока, в нем содержится гидролизат коллагена, витамины С, В1, В3, В5, В6, Е, дигидрокверцетин и фруктоза.
Почему так важен коллаген? Этот жизненно важный белок является основным структурным элементом соединительной ткани, обеспечивающим её прочность и эластичность. В комплексе с дигидрокверцетином и витаминами коллаген способствует разглаживанию кожи, придает ей здоровый вид, бархатистость и нежность, улучшает цвет лица. Кроме того, улучшается структура волос и ногтей, ускоряется их рост. Также коллаген положительно влияет на регенерацию хрящевых поверхностей и подвижность суставов.
Пишите в личку, подскажу где купить
Здоровый образ жизни
В каких продуктах содержится коллаген - белой, кт поддерживает упругость кожи???
если вы про лицо, то настоящий каллоген - только в ОЧЕНЬ дорогой косметике!
"Относительно дешевые, часто предлагаемые сегодня на рынке под видом источника свободных аминокислот гидролизаты коллагена не всегда способны удовлетворить потребности человека в свободных аминокислотах, так как эти продукты не содержат готовые к усвоению аминокислоты, а является лишь частично “переваренными” экстрактами суставных тканей млекопитающих, птиц или обитателей моря. Так как именно свободные аминокислоты являются практически готовыми к усвоению, организму принимающего человека не нужно тратить время, пищеварительные ферменты и энергию на их переваривание. Они способны в кратчайшие сроки поступить в кровь, и будучи доставленными ею к местам, нуждающимся в дополнительном синтезе коллагена, тут же включаются в его формирование"
Свежий воздух, чистая экология, здоровое питание - вот залог здорового и красивого тела с упругой кожей) ) Будьте здоровы!