Здоровый образ жизни

Как вы боретесь с состоянием недосыпа?))

Сегодня вообще... кофе не помогает... лечь спать возможности... А дел по горло...
Никак! Я постоянно высыпаюсь! ! Чего и вам желаю!
Ержан Аманов
Лучший ответ
я это состояние никогда не допускаю, жёсткий режим - отбой 22.00, подъём 7.00. Только в этом случае будет вам счастье.
Стараюсь высыпаться, иначе ничего не поможет.
ред бул, но тебе низя....
Карина Оснач
Ложусь и сплю. Дела доделаются, когда проснусь.

Кстати зеленый чай помогает лучше.
Меня витамины спасли!!!! сейчас курс заканчиваю.... Хоть как то стала с утра на человека смахивать, а не на зомби)))))
нужно высыпаться обязательно.. недосып ведёт к стрессам и нарушению физического состояния.
Постоянно в напряжении, знаю, что сейчас главное - дела.
Если недосып не хронический то зеленый чай с мелисой помогает на какое-то время, а если хронический, то тут уж только выспаться, ну и надо отдыхать конечно, отпуск и море очень выручают, и хватает на приличное время)))
****** ***********
Первое. предлагаю правильно организовать свой труд. Мы часто делаем дела, которые в принципе не так уж и важны. Есть много книг по этому поводу - почитайте. Такой подход высвободил у меня много времени. Второе - витамины, витамины и витамины. Лучше натуральные. Принимаю уже года четыре.
Сплю
Сплю побольше
физическая активность: зарядка, упражнения в течение дня. Кофе если пить литрами - его действие на организм ослабляется и эффекта ноль. Ну а вообще, лучшее средство от недосыпа - это сон))
Как правило, не высыпаюсь. Уж больно работа нервная.
А в отпуске -- обязательно к морю на две недельки -- и сплю, сплю, сплю -- под тихий шелест волн. Заряда бодрости и ощущения высыпания хватает надолго.. .
Так что -- к морю!