Наш организм умная машина он сам вам показывает что вам не хватает.
Спите пока нет сбоев в нервной системе.
Здоровый образ жизни
что будет из за постоянного недосыпа?
Состояние слабости и аппатии. Может от недосыпа и до нервного срыва дойти со временем. Хроническая усталость, депрессия от недосыпа малоприятные вещи.
ничего хорошего уж это точно поверь.
рассеяность, ухудшение памяти
будешь как я все время спать и нихере не захочется даже есть
Хронический недосып---спать в любом положении и спать и спать .прость выспаться и хорошенько отдохнуть. даже месяц не поможет. полгодика можно. лучше поменять работу на приемлемое время.
синяки под глазами, нарушение обмена веществ и постоянный нервяк!
Лучше уж спроси чего не будет. Будет все кроме нормальой жизни.
нервный срыв и преждевременное старение
Истощение нервной системы
Привлечь могут.. . если поймают...
помоему хуже сам недосып, чем последствия
стресс будет так что не экспериментируй над собой
Организму будет тяжело. Также это скажется на внешности человека. Круги под глазами, сухость кожи и т. д.
хронический недосып
синяки под глазами, онемия конечностей, и губ (вплоть до отмирания кожи на губах ) недостаток сил днем, рассеяность, до головокружений и искорок в глазах.
симптомы после появления долго не проходят! сколько не спи потом
Будете себя плохо чувствовать, начнутся частые головные боли, станете нервной/нервным, раздражительным, можете впасть в депрессию, внешность станет мягко говоря не очень привлекательной, появится хроническая усталость, рассеянность, истощения организма, потом начнутся сбои и могут появится болезни с нервами, давлением и сосудами