Здоровый образ жизни

Какие отвары вместо чая посоветуете? Только вкусные) ) Хочу завязать с чаем)))

Любые травы имеют противопоказания и побочки, их нельзя пить как чай. Водичкой замени, морсом, зеленым чаем
Света Широбокова
Лучший ответ
побробуйте зубы чистить, всю жизнь пью, не желтеют, от курева в 10 раз больше.
мята, чабрец, листья малины/вишни/смородины, ромашка...
Чёрный чай предотвращает рак, лечит разрушение костей, предотвращает ожирение, А в зелёном ещё больше полезных свойств, Не стоит завязывать с чаем, просто заваривай чай не слишком крепким.
Мои любимые травки в чай --чабрец, лист чёрной смородины, мята .
Xajati Жизнь
ух, каркаде можно. я люблю мелиссу, чуть имбирного корня и чуть кожуры лимона. все продается в супермаркетах. можно мяту заваривать. вкусно липовый цвет (он и от кашля) . листики всякие хорошо, но где их взять в апреле? а вот мелисса и мята вполне доступны
Тащусь от отвара из ягод барбариса . Собираю сам .
Anastasiya K.
Сейчас много травяных чаев продается. С каркаде, ромашкой, мелиссой, шиповник, лимон. Я в последнее время покупаю чай "Принцесса Ява" каркаде с шиповником.
Koya 899
Чай не водка - чё с ним завязывать-то? Он полезен очень, особенно зелёный..
шиповник, листья малины, смородины
Suhanchik Danatarow
а че чай был не вкусным?)
Кроме очевидного, у кого-нибудь есть рецепт ВКУСНОГО компота\отвара\смеси наподобие мохито, манго и тп? Может, кто-то знает название концентрата и где его купить? Проверенное? Для любителей кофе порекомендую сухие сливки FRIMA. Здесь нет этой едва уловимой отдушки порошкового молока, что встречается в других. Но это на мой вкус. Сообщите про концентраты, кто ЗНАЕТ.
Veronika Migun