Здоровый образ жизни

вы моя последняя надежда

помогите пожалуйста! Долгое время у меня было плохое самочувствие: задышка, нехватка воздуха, потливость, головокружение, ватные ноги чувсво стаха, панические атаки, итд. начала Пите гидозепам 3 раза в день и так пила его 5 месяцев. 2 раза лежала в больнице в неврологии-все в порядке, эндокринная система в норме. Но мне все равно плохо. Сейчас опять лежу в брольнице психонеролог сказал гидозепам сменить на мелитор, но синдром отменны такой, что на стены лезу! умоляю посоветуйте как легче пережить отмену может надо бегать, побольше на воздухе быть?) я похудела на 7 кг. Врагу не пожелаю такого, даже жить не хочеться, а мне всего 22 года!
Вот несколько простых советов, которые помогут Вам снизить неприятное состояние.

1. Пейте больше воды. Она поможет быстрее растворить и вывести вредные вещества из организма.

2. Помогите своей печени – она и так сейчас перегружена. Ешьте меньше жирной пищи. А лучше перейдите на овощи и фрукты.

3. Физические упражнения – прекрасный способ, смягчить Ваше состояние.

4. Отлично помогает также теплая ванна.

5. В стрессовых ситуациях хорошо при себе иметь валерьянку (благо она есть в каждой аптеке) .

6. Найдите себе занятие (хобби) по душе. Пусть оно станет для Вас своеобразной медитацией.

7. Устройте себе маленький праздник, сходите в кино в парк (только без спиртного) .

И самое главное помните, то эти неприятные ощущения временны и не постоянны.
Они напоминают морские волны, которые также быстро отходят.
Искренне желаю Вам удачи))
Арайлым Мусина
Лучший ответ
займись спортом, пойди в тренажорку и всё пройдёт.
Николай Калита
вы не пожелаете, но видимо кто то вам пожелал такого.. .
если врачи не могут помоч, то мы чем сможем?
может сглаз у тебя, сходи в церковь. или кто ты по религии
Чем питаешься? и не были ли ушибы спины? Причины скажу после ответа на мой вопрос. . Были случаи что новорожденные дети не могли усваивать материнское молоко...
Be
Beibutovna
Пришло время подумать о духовном здоровье, если еще не поздно. Слушайте Елену Орлову.
Григорий Чен
Вы к кардиологу хорошему не пробовали обращаться? симптомы характерные для некоторых сердечных патологий
Инна Смагина
Вы агорафоб?
Яна Леванцова
не слушайте всяких дебилов. все у вас наладится.
иди к Богу может он тебя завет
молись
я за тебя помолюсь