Здоровый образ жизни

помогите мне пожалуйста...надежда только на вас!

я красивая, стройная девушка с достаточно богтым внутренним миром. оч смешная, приколистка, оторва, готовая помочь в трудную минуту, но я..неуверенна в себе...вот сама проблема:у меня рост 165 см, и фигура модели от природы! но я горблюсь, наверное потому что стесняюсь моей фигуры...даже когда иду с подругами я не могу идти прямо - мне стыдно...я знаю что это глупо, но мне это надо срочно менять! чтото с этим делать. ведь я понимаю, что если за это не взяться у меня ни парня, ни мужа никада не будет!(((( а всё мои комплексы!вот стесняюсь и всё выпрямить спину - не люблю когда на меня глазеют!но с другой сторону я оч хочу. но не люблю излишнее внимание - что делать?
Vidadi Shahbazov
ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НО.... РОС У МЕНЯ 176!!я КАК ЛОШАДЬ!! бОЛЬШИЕ БЁДРА МАЛЕНЬКАЯ ТАКЛИЯ И ГРУДЬ ЕСТЬ НО Я НЕУВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ИЗ-ЗА ИЗЛИШНЕЙ СТОРЙНОСТИ И СЛИШКОМ БОЛЬШОГО РОСТА. ПАРНИ ОТ МЕНЯ ШАРАХАЮТСЯ! ТОЖЕ СТЫДНО И Я СУТУЛЮСЬ. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: ЗАБЕЙ НА ВСЕХ, ЗАБЕЙ НА КОМПЛЕКСЫ И НЕМНОГО ПРИРОДНОЙ НАГЛОСТИ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ. тЫ КРАСОТКА И ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ (НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ)
Н.и K
Лучший ответ
Vidadi Shahbazov спс))) вы мне ооочень помогли)))
куда потом все это девается ...
Samat Abdrahmanov
а вы обратитесь к ортопедам--у них есть специальные корсеты, с помощью которых лечат искривление позвоночника. в нем даже если и захочешь, не сгорбишься. сама в таком ходила, знаю :)
и, конечно же, боритесь со своими комплексами, не получится самостоятельно--то с психологом.
удачи :)
Лох Ебаный
у тебя завышено чувства самооценки... слишком о себе высокого мнения... судя по фоткам, ничего в тебе выдающегося нет... обычный еще не сформировавшийся ребенок
Vidadi Shahbazov не поняла....оно у меня как раз таки не завышено!
Поддерживаю Наташу. А с осанкой-дома надо походить с книгами на голове- что б не падали. И одеваться надо как девушка, что б не стыдно было перед самой собой. Это главное. А пялится будут всегда. к этому надо привыкать.
Раз ты прекрасно, осознаешь свои проблемы, значит сможешь с ними спаравиться, тем более у тебя непонятный комплекс, а не вредная привычка (с этим справиться труднее, даже если осознаешь, что это плохо) , а на всех не обращай внимания, ходи прямо и голову вверх, только под ноги не забывай смотреть и все будет хорошо...
пусть глазеют, гордись собой
Dmitriy Sergiyenko
контролируй спину и все!! ! прямая спина- это здоровье!! ! и судя по твоим фото не такая уж ты и стеснительная))))
Jura Sosnin
Попроси чтоб родители записали тебя к психоаналитику, он точно поможет!