Здоровый образ жизни
А очень вредно есть один раз в сутки?
Нормально. Если не хочешь, зачем в себя пихать еду против своего желания.
Это вредно так питаться, со временем можно заработать гастрит, панкреатит, холецистит, язву желудка и 12-ти перстной кишки, а стрессы ускорят развитие данных заболеваний.
У вас сейчас депрессия, потому такой режим.
мясо, чай и кофе слишком вредная пища. есть её вообще не надо.
А раз в сутки есть нормально с 11 до 14-00 или вообще не есть при стрессе, усталости или просто при отсутствии аппетита. Пару суток без еды без проблем. Вы ещё посмотрите какая у вас конституция-скорее всего вата-доша
Да, жиры которые откладываются в печени .
нет) ешьте на здоровье!
нормально
конечно вредно, успокойтесь все у вас будет хорошо с вашем парнем, отслужит и вернется. Начните кушать нормально, пусть по чуть-чуть но не меньше трех раз в день, чтобы не было проблем с желудком, вы нужны здоровые вашему парню и будущем деткам!!!
есть вообще вредно)) ) если серьезно, то как перестанете нервничать все наладится
Пипец прям как про меня написано, я тоже уже 2,5 года ем очень мало а последний год раз в сутки.. .
Я не вижу причины для вашей депрессии, ну ушёл ну плохо но не навсегда же он ушёл. Вы лучше подумайте как он сейчас переживает, дождетесь вы его или нет.
Я лично скоро пойду к диетологу и попрошу чтобы он/она составил мне рацион есть такие продукты которые будут легкими и в тоже время сытными и таким образом чтобы получалось есть больше одного раза в день. Вот я вам тоже советую обратиться к диетологу. И ненужно за один раз есть много, лучше по чуть-чуть но несколько раз в день.