Станок - быстро, просто, удобно, не дорого.
Эпилятор - на долго. Больно, дорого, жестоко, но на долго.
Если быстро нужно подрить ножки допустим, то станок, если Вы в отпуск на неделю и нет желания тащить с собой бритвенные принадлежности - то эпилятор. Но это займет какое-то время, он выдергивает волосы - это будет больно и возможно покраснение. Плюс на него придется потратиться.
Лично у меня станок со сменными лезвиями, для быстрых выходов и эпилятор, которым яя вообще не пользуюсь. Сейчас радует вит - крем для дипиляции. Очень клевая весчь. Муж тоже заценил для "зоны бикини":)
Здоровый образ жизни
Что лучше : эпилятор или станок? Почему? Ответьте, пожалуйста.
Эффект одинаковый, проверено много раз, только станком не больно, а к эпилятору привыкнуть надо, да и долго.
эпилятор много оставляет да и больно, станок чисто бреет но скоро волосы отрастают
Эпилятор гораздо эффективнее, но к нему надо привыкнуть, тем более используешь его раз в 2 недели (смотря как быстро растут волосы) а бритвой нужно пользоваться в крайних случаях, когда спешишь например, а ноги волосатые. Тем более бритва делает волосы жестче и растут они быстрее.... К тому же каждый раз покупать бритвы обходится дороже чем 1 эпилятор на долгие годы....
Смотря какая у вас кожа, если кожа не капризная) ) то эпилятор лучше, больно конечно, но можно привыкнуть, потом уже терпимо)