Здоровый образ жизни
что делать если меня постоянно все бесит?
у меня уже голова постоянно болит, сердце, но не могу себя перебороть. пила "афобазол", фармацевт сказала что поможет, и спать не так хочется как от других успокоительных. но ни фига
В отпуск пора, да и думаю как раз таки хорошенько отоспаться не повредило бы в данной ситуации.
купи себе новопассит и пей по 2 таблетки. Очень хорошее успокоительное! а еще лучше персен форте, через 30 минут после приема таблетки начнешь смеяться и настроение улучшиться =)) проверено и не одним человеком!
Надо уехать на дачу или в деревню где спокойная погода выйти на улицу подыхать свежим воздухом сделай упражнение дыхание счастья вдохни полной грудью представь что ты вдыхаешь всё самое доброе, мягкое и пушистое, что только есть в этой жизни затем идёт долгий выдох с которым выходит наша боль и страдания дышите до тех пр пока не наступит облегчение
обратите внимание что если вы занимаетесь спортом то ударная доза кислорода может вскружить тебе голову в этом случае прекратите упражнение
вернитесь к нему чуть позже если не получается уехать то тогда выйдете на балкон и сделай упражнение
лучше всего обратиться к специалисту, то есть врачу.. . а конкретно к невропатологу . врач осмотрит, побеседует и назначит соответствующее лечение. и тогда все придёт в норму. Удачи и Здоровья!
надо поднять правую руку вверх а потом резко опустиь вниз со словами- да мне всё пофигу--повторять как можно чаще
пей успокоительное или съезди к бабушке в деревню, побегай по полю в ромашковых трусах) )
ну или просто расслабься. . найди причину того, что тебя все бесит) и реши эту проблему))