Здоровый образ жизни

Помогите разрешить спор

Мой друг курит пьет алкоголь и ходит по клубам. Я занимаюсь на турнике делаю по 10 подходов ...в сумме выходит где-то 180 раз. Он говорит что я больше подвергаю свое сердце и здоровье опасности чем он (мол перенагрузка и тд) . Кто прав?
Правы Вы, а вот друг действительно подвергает себя опасности, эти вредные привычки его медленно убивают, а спорт еще никому не навредил.
Александр Казарин
Лучший ответ
это точно, он уже на крючке у алкоголя и курения
он сдохнет от курева и алкоголя=РРР
Если вы занимаетесь уже давно, то для сердца практически не угрожаете . А у друга есть вредные привычки, что его медленно, но эффективно убивает .
Прав тот кто дольше проживёт
Ну вы же не сразу начали эти 10 подходов делать, наверняка постепенно тренировались. И сейчас наверняка делаете это не через "не могу", а достаточно спокойно. Так что думаю, правы вы, а не друг, который просаживает здоровье по клубам.
Олег Матвий
Брось его. Он тебя подначивает. Тебе он не друг, а первый враг.
Он говорит так потому, что не может бросить пить, курить и ходить по клубам. Не может, зависимый. А тебе он завидует.
Ты прав, он сдохнет раньше и он уже отупел от алкоголя и сигарет.
Тот кто прав ни накого не будет вешать ярлыков, он будет тихо и мирно жить)
И ты, и он.... Каждый по своему истощает организм.... Должно всё быть в меру.
N*
Nati ***
он еще и нервную систему и печень и вообще все органы губит конечно его алкоголь и сигареты на здоровье очень плохо влияют а ты молодчинка так и продолжай ты ПРАВ И ЕЩЕ РАЗ ПРАВ
Юра Чупик
да вы уж так сильно не напрягайтесь
Его "занятие", конечно, хуже, но и вы не переусердствуйте. Ну а так, вы правы. Потому что раз вы хорошо занимаетесь на турнике, значит не впервой, и нагрузка не велика. А он здоровье загубит, если будет продолжать так же.
Smbat Manukyan
Правы Вы.
вы правы оба, но ваш друг вредит своему здоровью, а вы в какой-то степени улучшаете
я скажу так турник хуйняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя иди в качалку и занимайся
Arslan Charyyew