Подумай о том, какой ты лох. На твои деньги, заплаченные шикарно живущим дядям из табачных компаний, ты себе купил ...что??. .
Здоровье? Еду? Удовольствие? Нет, ты платил тупо за то, чтобы не было ПЛОХО от ломки.
А не курящим не надо за это платить. У них ЗА БЕСПЛАТНО все хорошо. Прикинь? Ну ты попал на деньги, братюня. Это реальный лохотрон.
Источник: Думай об этом и имей гордость не курить. Пусть этим падлам, которые за твое здоровье яхты покупают, пусто будет!...
Здоровый образ жизни
Чем Вы мотивировали свой отказ от курения? Самая действующая мотивация для Вас?
Я не пробовала и не курю, фу гадость тошнотворная и вонючая!! ! Как люди курят, даже не представляю!! ! Фуууууу!!!!
Павел Татаринский
Вопрос для тех, кто бросил
Ничем... Курил, курю и буду курить!!!
желание мое естественно но пока не хочу
невкусно!!!
Просто расхотелось курить.
Курение глупость и я дурак - все, прекращаю (после 35 лет)))
Павел Татаринский
Когда? С завтрашнего дня?
я бы тоже хотела для себя найти мотивацию для отказа от курения и пока из всего слышанного (нет не из вашего сборника кстати на половину я бы сделала нарушение) для меня лучше всего подошло "Я же сильный человек и я смогу это сделать" но пока не начинала себя тренировать
Курил 32 года, а потом подумал, почему-белая маленькая вонючая палочка имеет такую власть на Человеком и решил, что я Человек. Уже 12 лет не курю.
В 16 лет вместе дали закурить и сразу как то в затяжку, Получила сильнейшее отравление, потеряла сознание Несколько дней была рвота и этот отвратительный вкус дыма во рту. Больше я никогда сигарет в рот не брала
просто устала от этого неприятного вкуса и запаха! не курю 3 недели и не хочу)
Беременость
курю немотивировано
Худел и всё время хотелось есть.
беременность
На практике в морге при вскрытии посмотрела на лёгкие (вернее то, что от них осталось) курильщика. Всё.
Павел Татаринский
Вам повезло. Я в интернете пыталась найти что-нибудь подобное, не нашла. Посмотрела один фильм, но, я думаю, там ненастоящие лёгкие. Просто напугать хотели.
Не могу сказать что курила, пробовала - да, но наверно это оказалось неинтересно и не нужно, поэтому прошло безболезненно. Кстати бабушка дымила с раннего возраста (13 лет) и до смерти, и запах дыма воспринимался мной спокойно, а вот в последнее время начинает тошнить от этого запаха...
Мне "добрый дядя" дал попробовать папиросу, когда мне было 4 года.. . С тех пор не переношу табачного дыма...
Nurgul .
А вы сказали потом дяде "спасибо " ))
самая сильная мотивация вообще для любого человека - сохранить своё здоровье и не тратить деньги на ветер грубо говоря. думаю многие знают, что ввоз табачных изделий в рашку лоббируется рпц, причём беспошлинный. я сама не курю, могу раз в 1-2 месяца дунуть кальян, и то только за компанию. а само табакокурение меня мало того что не привлекает, так и вовсе кажется отвратительным
что все кто курить тот гомосек и у того не стоит член!
появилась отдышка, печонка шалила .ну и вобше дрянь вонючая - тупая привычка от нехрен делать. и вобше в детстве без этого жил а потом подростком закурил чтоб перед девчонками не быть пай мальчиком
перейди на беломор:
язык дерет (реже будешь вспоминать)
стесняться взглядов начнешь
милиция будет бодрить!
помогает проверено. .
язык дерет (реже будешь вспоминать)
стесняться взглядов начнешь
милиция будет бодрить!
помогает проверено. .
А я и не начинал)
Не начинала даже
не будет стоят, не будет....
не торкает и деньги на ветер. платишь чтобы себя побыстрей угробить!!!
Павел Татаринский
А что торкает? Замену сигаретам нашли?
Денег жалко. На водку не хватает
это противно. это вредить здоровью всех граждан.
не курю
Поправить здоровье — вот и вся мотивация.