Здоровый образ жизни

уважаемые вегетарианцы и сторонники здорового питания!

скиньте пожалуйста какую нибудь статью, желательно научную, о вреде мясоедения. и, особенно о том, как мясо не переваривается организмом полностью, остается в кишечнике и начинает загнивать. очень очень надо) ) я сама уже давно не ем мяса и правильно питаюсь. но, вот, у меня очень попросили какую нибудь статью, каких-нибудь деятелей науки.
Буду признательна))
Оля Бужор
Почитайте книги ВРАЧЕЙ-натуропатов: Шаталовой Галины Сергеевны, Марвы Оганян, Хеннинга Мюллера Бурцлера и тд и тп.. .
Анжела Дорошенко
Лучший ответ
здоровое питание подразумевает употребление мяса в пищу.
здоровое питание это полноценное сбалансированное питание включающее углеводы, белки (животные в том числе) , жиры (примущественно растительные) ...
Сафар Байдаков
человек по своей природе всеяден. и отказ от мяса не для всех одинаково безопасен, так как мясо- единственный и незаменимый источник аминокислот необходимых организму. Людям с 1 группой крови опасно практиковать вегетарианство в принципе. Странное у тебя убеждение- она, типа, мяса не ест, но толком о мясоедстве ни хера не знает. Понахваталась о вреде мяса- вот и тупи сама, и не хер впаривать эту лабуду остальным. В 50 годам останешься без зубов, волос и пышным остеопорозом вот тогда и будешь на своем примере показывать результаты своего правильного питания.
Проблемы баланса питания, остаются до конца не выяснены. На этой планете есть люди которые вынуждены питаться исключительно растительной пищей и обладают крепким здоровьем, (Индия) есть люди которые вынуждены питаться исключительно животной пищей и обладают крепким здоровьем (Тибет, крайний Север)
Не переваренные остатки пищи (в том числе мяса) из кишечника выводятся с каловыми массами. Избегайте запоров. Раз в недельку голодайте и употребляйте больше грубой пищи. Шкурки от сала и фруктов. Вегитарианство полезно факт, но лучше без фанатизма. Такие вещи как кальций в растениях найти очень затруднительно.
Бибикин Михаил
посмотрите лучше фильм "земляне" .. получше эффект чем от любой статьи! гарантирую. там наглядно всё показано
не едите мяса и правильно питаетесь? ну ну.
Я Вам могу случай из жизни рассказать о вреде вегетарьянства. =)
Вот жил человек жил, двадцать лет вегетарьянствовал, а потом ррраз и рак желудка.
Так что завязывайте с этим противоестественным делом.
Олег Чуваев
Оля Бужор это никак не связано. у меня множество знакомых с практикой около 20 лет. все здоровые абсолютно люди. мне в 18 лет диагностировали язву желудка. с тех пор,как отказалась от мяса - ни одного рецидива не было.
Зайдите ко мне в мир. Видео, альбом 2