Здоровый образ жизни

врач гинеколог вопрос вам или кто в этом понимает

мне 17 хочу лишиться девственности, т. к. уже вполне готова, и уверенна в человеке. может ли врач сказать маме что я не девственница уже?
с 16 лет ты имеешь полное право заниматься любовью по своему согласию.. так что не гони.. а врач не может ничего сказать... этика и тайна)))
Никита Наумов
Лучший ответ
да !!!если мама пойдет с тобой к гинекологу и она спросит !!
Ну а в чем вообще проблема если и скажет. До 30 лет будете перед мамой невинной прикидываться. Врач не может ничего сказать никому. Вам уже 17 вы почти взрослый человек. Единственное не надо только врачу байки рассказывать про невинность, спросит отвечайте честно. кстати насчет карточки тут умники пишут что это не записывается, но как раз этот факт и фиксируется в карточке. Если приходишь к гинекологу и он спрашивает сколько или с какого возраста живешь половой жизнью и потом записывает это в карточку)
Витя Богдан
если мама спросит то да
Стас Михайлов
Врач может сказать, если мама спросит.. . Во-первых, ты сама уже можешь сходить к гинекологу, во-вторых, даже если мама спросит, ты можешь попросить врача не говорить об этом маме, есть же все-таки врачебная тайна. Да не заморачивайся ты по этому поводу, мама может быть поругает, но поймет! )))
Janna Mukanova
Может, но если вы не хотите, чтобы мама знала, то попросите врача не говорить..
Яша Цапин
в 17 лет к гинекологу самостоятельно пора уже ходить, без мамы...
конечно врач расскажет
Igor Chernikov
тебе 17 лет уже. какая мама=)если мать придёт лично с тобой и спросит то врач может посмотреть и сказать. А так в карточку это не запишут=)
естественно