Здоровый образ жизни
Как похудеть быстро не изнуряя себя голодовками и диетами?
понять, что еда-это только маленькая часть большой и интересной жизни и у нее одна функция-давать энергию, и начать получать удовольствие не от еды, а от чего-то другого! как говорил Гиппократ: чтобы постройнеть, нужно поумнеть!
сделать липосакцию
Влюбиться ...
ну голодовки устраивать не надо а вот диеты надо будет соблюдать (исключить мучное, сладкое) 600ккал в день пищи ( клетчатка, белок) + физические упражнения.... и.. . быстро худеть вредно - организм потом быстро все восстанавливает в удвоенном размере
мечта любой женщины )))
Таблетакми, только они дорогие, и лет через 10 - 15 могут вызвать плохие последствия.
дробное питание и спорт, спорт и еще раз СПОРТ
ешьте пищу в которой БЖУ (белки жиры углеводы) присутствуют в небольшом количестве 2-10, и в которой есть много балластного вещества, например клетчатки. врезультате вы голодать не будете, а усваиваться будет меньше.
Для начало 2 дня строго кефирная диета. А после строго после 18-00 кроме кефира ничего не кушать. А в течение дня кушать маленькими порциями и желательно всё раздельно! Если мясо, то только оно без гарнира. и так всё питание отдельно. Желаю Вам красоты и здоровья)
Перейти на раздельное питание (это своя особенная теория, прочесть об этом внимательно). Количество пищи не ограничивается, т. е -никакого ощущения голода. Соблюдать питевой режим- пить жидкости ( и чай тоже) за 30 мин до еды или через 2 часа после еды. Результат будет обязательно. Удачи!