Как похудеть?
Запоры, бывают часто, из- за этого наверно толстая.
Здоровый образ жизни
Как похудеть, быстро к пляжному сезону?
Если запор.Сначало выпей 1-2 стакана горячую воду.И пальцы ставиш вокруг анала между булками и стоя на ногах давиш несколько раз и 10-15 минут подождеш.Когда чувствуеш брожение в животе значит все ок,значит вода проникла до выходного отверствия.Потом опять 1 стакана выпей и на этот раз зайдеш в туалет.Опять стоя повториш пальцами вокруг дырки между.Давиш пока не появляется резкое желание какать.При резкого желания сразу сядеш на унитаз.Вокруг анала где растут волосы а не пальцы во внутрь.
Кушать меньше, и все!
Пейте активированный уголь.
Марина Сопова
Запор пройдет?
Васип Гамидов
Главное пить правильно.Например с утра,на пустой желудок и потом часа полтора ничего не есть.
Чтобы девушки худели нужен секс а не гантели
Анна Новосёлова
от секса они беременеют
жрать меньше надо, а то кишки не успевают выталкивать
О пляжном сезоне думают с января, а не в разгаре пляжного сезона.
Тебе уже ничего не поможет.
Ну раз запоры вылечиться надо тогда пойдёт дело
Марина Сопова
Запоры лечатся?
Знаю слабительные пьют, но это же не лечение.
Поменьше бухать, сладкого жрать, побольше бегать
Интервальное голодание/дивецит калорий
Самое главное, спорт и дефицит калорий, и конечно, надо вам справиться с запорами. Могу посоветовать Фрутослабин, это растительное средство, не вызывает привыкания, помогает побороть эту проблему и наладить работу кишечника.
поменьше бухать надо и выходи по утрам на пробежку
Меньше есть.
Решать вопросы с ЖКТ - в первую очередь, уточнить, насколько хорошо всасываются витамины и усваиваются микроэлементы в составе. Затем взяться за комплексное похудение, например, c помощью программы похудения Гуарчибао.
Вот пляжный сезон каждый год мучает вопросом как похудеть. В этот раз я нашла ответ, быстро похудеть мне помог турбослим дренаж. Средство отлично помогает, действует мягко, тут состав натуральный на растительной основе. Еще и вкус приятный виноградный
пердеть и бегать
Разумеете, я тоже сталкивалась с этой неувязкой. Диеты, фитнесс, лекарства чего только я не перепробовала. Но скинуть излишний вес было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://fun-sh.online/page/1ba5517ce8863892a2cda5663a3c7dc56578f607/ , и разумеете спустя две недели я скинула излишний вес на 12 кг. Пробуйте тоже, вдруг поможет!
Пей таблетки слабифит и голодай недельку